Китайский гороскоп на 2017 год для Быка

Китайский гороскоп на 2017 год для Быка
В трудных ситуациях Быкам в 2017 году лучше проявить энтузиазм, рвение, а порой даже пойти на риск. Узнай на сайте edinstvennaya.ua, что еще ждет представителей знака в наступающем году.

Сочетание года рождения и знака зодиака

  • Бык-Овен. Темпераментна и честолюбива. Редко просишь о помощи и часто действуешь вопреки желаниям окружающих.
  • Бык-Телец. Очень обаятельна и привлекательна для противоположного пола. Твоя сексуальность сводит мужчин с ума, а вот некоторая медлительность зачастую раздражает.
  • Бык-Близнецы. Ты способна полностью отдаваться интересам окружающих – иногда в ущерб себе. Очень чувствительна и ответственна.
  • Бык-Рак. Умеешь слушать и слышать, тонко чувствуешь настроение окружающих. Это очень ценят и твои коллеги, и друзья. Стоит быть немного увереннее в себе.
  • Бык-Лев. Обладаешь огромным энергетическим и духовным потенциалом, умеешь дарить другим свою любовь.
  • Бык-Дева. Перфекционистка, от себя и окружающих требуешь зачастую просто невозможного. Будь снисходительнее к своим и чужим слабостям.
  • Бык-Весы. Идеальный советчик, ты просто обожаешь решать чужие проблемы. Гороскоп на 2017 год напоминает, что иногда нужно задуматься и о своей жизни.
  • Бык-Скорпион. Непримиримая максималистка, ты не выносишь лицемеров и можешь быть либо другом, либо врагом.
  • Бык-Стрелец. Достаточно уравновешенна, общительна и честна в дружбе. Тебе можно доверить все.
  • Бык-Козерог. Ради достижения цели способна на многое (даже слишком). По восточному гороскопу потенциальный лидер, хороший политик.
  • Бык-Водолей. Общительна, образованна, интеллигентна. С тобой очень приятно общаться, и многие это ценят.
  • Бык-Рыбы. Внешне спокойна и улыбчива, внутри бываешь мрачна и неуверенна в себе. Не будь столь обидчивой и чувствительной к словам окружающих.

В ТЕМУ: Градиент на губах – тренд зимы 2017: как сделать модный макияж (фото)

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_75377721_m-2015.jpg

Восточный гороскоп на 2017 год

По китайскому гороскопу трудолюбивые Быки в 2017 году будут вознаграждены за свое упорство в достижении цели.

Почти во всех сферах жизни представителей этого знака ждет приятное оживление: у тебя появится возможность сделать свою карьеру практически с нуля, поправить финансовое положение, достичь своих целей и поставить перед собой новые задачи. Тебя ждет много новых встреч, завяжутся партнерские и дружеские связи, которые очень помогут и в карьере, и в жизни. Главным испытанием этого года по восточному гороскопу для любящих устанавливать свои правила Быков будет столкновение с непредсказуемостью событий. В их планы все время будет вмешиваться фактор спонтанности и неожиданности, что может сбивать с толку и раздражать. Учись быть в потоке жизни и быстро реагировать на любые изменения. В неожиданные любовные приключения в этом году лучше не ввязываться. Займись укреплением семейных отношений (если ты в браке), творчеством и, конечно же, здоровьем. Особое внимание следует уделить сердечно-сосудистой системе, так как стрессы будут постоянно испытывать тебя на прочность. Гороскоп на 2017 год предлагает меньше нервничать, больше отдыхать!

В ТЕМУ: Бьюти-итоги года: 8 самых ярких трендов маникюра 2016 (фото)

Любовный гороскоп для Быка. По китайскому гороскопу идеальный союз с мужчиной-Быком. Возможен союз с Кроликом, но гармоничным его не назовешь. Та же ситуация с Обезьяной, Крысой и Кабаном. Обрати внимание на Петуха.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_52887093_m-2015.jpg

Гороскоп дружбы для Быка. Отличный друг – Змея, полное взаимопонимание с Петухом. По восточному гороскопу, тебе несколько сложнее найти общий язык с Обезьяной и Кабаном, но все возможно.

В ТЕМУ: Оригинальные подарки на новый год своими руками: 9 креативных идей

Гороскоп финансов для Быка. Тяжело найти общий деловой язык с Овцой, непросто будет со Змеей Тигром. Хорошие перспективы относительно совместного бизнеса гороскоп на 2017 год сулит с Быком Кабаном.

Найди в таблице год своего рождения и узнай, кто из животных – символов китайского гороскопа является твоим покровителем

/storage/shares/uploads/files/046_053-Goroskop-01-2017_TvoeZdorovye2.jpg

 

Предыдущий пост
Китайский гороскоп на 2017 год для Крысы
Китайский гороскоп на 2017 год для Крысы
Следующий пост
Китайский гороскоп на 2017 год для Тигра
Китайский гороскоп на 2017 год для Тигра

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.