Китайский гороскоп на 2017 год для Тигра

Китайский гороскоп на 2017 год для Тигра
В 2017 году велика вероятность изменения в лучшую сторону многих сфер жизни Тигров. Узнай на сайте edinstvennaya.ua, что еще ждет представителей знака в наступающем году.

Сочетание года рождения и знака зодиака

  • Тигр-Овен. Прирожденная хищница: осторожна и предусмотрительна, обладаешь незаурядной интуицией. Это помогает тебе добиваться успеха как в построении карьеры, так и в любовных похождениях.
  • Тигр-Телец. Уравновешенная и сдержанная, иногда ты чересчур дотошно подходишь к решению даже самых незначительны вопросов. Больше легкости!
  • Тигр-Близнецы. Твоя энергия передается окружающим, поэтому вокруг тебя все время происходит что-то интересное, в воздухе витает творческая атмосфера и дело спорится!
  • Тигр-Рак. Чрезвычайно домашний Тигр, ты миролюбива и спокойна. Китайский гороскоп говорит, что ты даже если рассердишься, то быстро отходишь.
  • Тигр-Лев. В тебе есть некоторая нерешительность, что мешает достичь соответствующего твоим способностям положения в обществе. Будь увереннее и смелее!
  • Тигр-Дева. Слишком практичная и рассудительная, ты иногда бываешь чересчур прагматичной. Больше спонтанности!
  • Тигр-Весы. Очень самостоятельная, знаешь, чего хочешь от жизни и уверенно идешь к своей цели.
  • Тигр-Скорпион. У тебя сложный характер, но с близкими людьми ты умеешь ладить. В тебе много нерастраченной любви – восточный гороскоп призывает не стесняться ее проявлять!
  • Тигр-Стрелец. Ты обладаешь прекрасными деловыми качествами и добьешься отличных результатов во всех сферах.
  • Тигр-Козерог. Очень рассудительная от природы, наделена незаурядными способностями.
  • Тигр-Водолей. Умеешь здраво рассуждать даже в самых экстремальных ситуациях. Цени это качество!
  • Тигр-Рыбы. Слишком большая эмоциональность расшатывает твои нервы. Больше логики, меньше фантазий!

В ТЕМУ: 3 необычных рецепта оливье

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19298457_m-2015%282%29.jpg

Восточный гороскоп на 2017 год

Уверенная в себе, ты всегда находишься в центре внимания и пользуешься заслуженным авторитетом у окружающих. Есть все шансы достичь невиданных высот!

Гороскоп на 2017 год предвещает, что удача будет сопутствовать инициативным и здравомыслящим Тиграм. Представителям данного знака не стоит забывать, что символ 2017 года – Петух – их соперник, поэтому следует избегать конфликтов и тщательно продумывать каждый свой шаг. Тигры получат возможность всегда оставаться в гуще событий и будут в центре внимания, что поспособствует заключению перспективных сделок. Доход будет расти, летом появится возможность совершить крупные покупки. В целом, успех в жизни Тигров не заставит себя долго ждать, если только они не спа-суют перед возможными трудностями в начале года. Возможны ссоры в семье, гороскоп на 2017 год сулит даже риск разрыва отношений.

В ТЕМУ: Как сделать елочные игрушки из бумаги своими руками: 3 простых идеи (ФОТО)

Любовный гороскоп для Тигра. Удачен союз с Крысой, но только в случае, если Тигр пойдет на некоторые уступки. Отличные перспективы у отношений с Драконом и Лошадью. Восточный гороскоп сулит успешный тандем с Собакой и Кабаном.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11205956_l-2015%281%29.jpg

 Гороскоп дружбы для Тигра. Прочные отношения с Тигром, интересное общение с Лошадью и Кабаном, а с Драконом всегда присутствует крепкая дружба.

В ТЕМУ: Градиент на губах – тренд зимы 2017: как сделать модный макияж (фото)

 Гороскоп финансов для Тигра. Отлично работать с Тигром, Кроликом, Драконом. А вот с Быком и Змеей по гороскопу на 2017 год желательно избегать профессиональных контактов, так как в деловых отношениях китайский гороскоп сулит возможные нежелательные сюрпризы.

Найди в таблице год своего рождения и узнай, кто из животных – символов китайского гороскопа является твоим покровителем

/storage/shares/uploads/files/046_053-Goroskop-01-2017_TvoeZdorovye2.jpg

Предыдущий пост
Китайский гороскоп на 2017 год для Быка
Китайский гороскоп на 2017 год для Быка
Следующий пост
Китайский гороскоп на 2017 год для Кролика
Китайский гороскоп на 2017 год для Кролика

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.