19 ноября 9 лунный день: не планируй новых дел, завершай то, что начала ранее

Лунный календарь
Лунный календарь советует 19 ноября, 9-е лунные сутки, провести достойно: не обсуждать никого, не сплетничать и при общении вести себя как можно тактичнее.
  • 19 ноября 9-е лунные сутки характеристика с 12:53 19 ноября по 13:24 20 ноября

В 9-е лунные сутки 19 ноября ты можешь ощутить беспочвенные тревогу, страхи или погрузится в неприятные переживания. Постарайся оградить себя от любого негатива, настройся на позитив и верь: все обязательно будет хорошо! Опорой и защитой от неуверенности в себе в 9-й лунный день станут родители. Обязательно позвони им и поблагодари за все то хорошее, что есть в тебе!

19 ноября в 9-е лунные сутки у тебя появится возможность использовать энергию, которая оставалась невостребованной до этого времени, поскольку  кармические узлы ее блокировали. Сегодня же ты сможешь потратить эти силы на продуктивную деятельность. Действуй, не будь пассивной. Происходить в этот день все будет именно так, как и должно.

Не ведись на провокации, любая ссора 19 ноября грозит перерасти в настоящий скандал. В 9-е лунные сутки не планируй новых дел, завершай то, что начала ранее. Если во время общения ты увидишь, что ссоры не избежать, поможет один не сложный прием: во время разговора представляй себя небольшой мухой, которая летает над собеседником и разглядывает его сверху. Проверь – и ты убедишься сама, что это действительно работает!

Лучше всего посвятить 9 лунный день самоанализу: обида, гнев, нерешенные вопросы – все это мешает тебе развиваться. Поэтому очень важно, не откладывая в длинный ящик, решить существующие внутренние проблемы. Стремись к внутренней гармонии и равновесию.

Фаза луны в 9-й лунный день – растущая. Серьезные дела и решение бизнес вопросов в этот день лучше отменить. Если в планах на 19 ноября было подписание каких-то документов или контрактов, перенеси запланированное на другой день. А если есть возможность, так лучше вообще отдохнуть от работы и устроить себе выходной.

  • Стихия дня  Огонь.
  • Символы 9 лунного дня: летучая мышь.
  • Счастливое число 9 лунного дня – 9.
  • Счастливый цвет 9  лунного дня - каштановый,шоколадный, оранжевый.
  • Камень - черный жемчуг, раухтопаз.
  • Энергетика 9 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный день
16 ноября 6 лунный день: перенести все срочные дела на другой день
Следующий пост
Лунный календарь
20 ноября 10 лунный день: организуй семейный ужин и постарайся ни с кем не поссориться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.