24 ноября 14 лунный день: идеальное время для начинаний

Лунный календарь
Лунный календарь советует 24 ноября заняться самоанализом. В этот день Луна поможет понять, что тебя гложет, и чего ты бы хотела добиться в жизни. Главное ‑ не бояться задавать себе "неудобные" вопросы и искренне отвечать на них.
  • 24 ноября 14-е лунные сутки характеристика с 15:30 24 ноября по 16:09 25 ноября

14-е лунный день 24 ноября - один из самых энергетически насыщенных дней лунного календаря, последний период перед наступлением пика лунного месяца - полнолунием, последняя возможность что-либо исправить или изменить. Следи в этот день за знаками - услышанная фраза, заголовок в журнале могут нести важную информацию.

А еще в 14-е лунные сутки 24 ноября на тебя  может внезапно навалиться уныние или меланхолия. Постарайся не поддаваться им, поможет занятие любимым делом. Ведь недаром в 14-й лунный день полезна активная интеллектуальная и физическая работа. Только не ленись: отравляйся в спортзал, на прогулку или хотя бы сделай уборку в квартире.

А вот проблемных ситуаций и конфликтов лучше избегать (как, впрочем, и в любой другой день). Постарайся в этот день разобраться с долгами и невыполненными обещаниями.

Кроме того, этот период - идеальное время для самоанализа: в этот день Луна поможет понять, что тебя гложет, и чего ты бы хотела добиться в жизни. Главное – не бояться задавать себе "неудобные" вопросы и искренне отвечать на них. Ведь все правильные ответы ты и сама прекрасно знаешь, просто не всегда честно себе говоришь об этом. Так что сегодня будь честна сама с собой. Кстати, именно трезвый взгляд на жизнь и четкое осознание своих возможностей и желаний помогает достичь целей в жизни.

В 14-й лунный день 24 ноября стоит также прислушаться к советам окружающих. 24 ноября они будут как никогда дельными. Чем еще стоит заняться в 14-е лунные сутки, так это планированием ближайших дел. Лунный календарь на ноябрь 2015 заверяет: начатые в этот день дела имеют большие шансы на удачное завершение. А все потому, что дела, которые ты начинаешь в 14-е лунные сутки, несут полную информацию об их завершении - они будут продвигаться, не требуя особого напряжения и сил.

  • Стихия дня - Земля.
  • Символ 14 лунного дня: Труба.
  • Счастливое число 14 лунного дня – 5.
  • Счастливый цвет 14 лунного дня - фиолетовый, лиловый, сиреневый.
  • Камень - гиацинт.
  • Энергетика 14 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
23 ноября 13 лунный день: время проверить карму
Следующий пост
Лунный календарь
25-26 ноября 15 лунный день: любые решения обдумывай дважды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.