29 ноября 19 лунный день: Луна поможет очистить душу и избавиться от негативной энергии

Лунный календарь
Лунный календарь советует 29 ноября, в 19-е лунные сутки, игнорировать любые внешние источники, влияющие на твое самочувствие. Постарайся быть предельно честной, прежде всего, с собой.
  • 29 ноября 19-е лунные сутки характеристика с 19:50 29 ноября по 20:53 30 ноября

В 19-й лунный день 29 ноября любое общение советуют свести к минимуму. Лучше всего провести его в одиночестве. Прислушайся к себе, поразмышляй. Именно в эти сутки, согласно лунному календарю на ноябрь 2015, тебе удастся отличить свои мысли от навязанных другими людьми.

Согласно лунному календарю на ноябрь 2015, 19-й лунный день - весьма опасное время, это один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце.  Любое неосторожное слово или взгляд могут тут же перерасти в страшный скандал или затяжную ссору. Будь готова: 29 ноября в 19-е лунные сутки окружающие тебя люди будут постоянно втягивать тебя в конфликты и провоцировать на скандалы, неприятности так и будут тебя преследовать. Но отчаиваться и впадать в панику не стоит – если ты устоишь перед соблазнами и достойно выйдешь из непростых ситуаций – все наладится!

29 ноября, в 19-е лунные сутки, Луна убывающая, считается, что в этот день ее энергия помогает очистить душу. Постарайся понять, кто приносит негативную энергетику в твою жизнь, и перестань общаться с этим человеком, даже не думай о нем!

Главное – стараться сохранять уравновешенность и внутреннее спокойствие, старайся игнорировать. Кроме того, в 19-й лунный день высока вероятность попасть на удочку самообмана, возомнить себя тем, кем ты не являешься на самом деле. Поэтому постарайся быть предельно честной, прежде всего, с собой.

Ограничь на этот период любые финансовые операции: не одалживай денег и не возвращай долги. Если удастся достойно продержаться весь день – останешься на вершине! Но даже находясь там, анализируй свои мысли и поступки, покайся в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях.

  • Стихия дня - Вода.
  • Символы 19 лунного дня: паук, сеть.
  • Счастливое число 19 лунного дня – 1.
  • Счастливый цвет 19 лунного дня - голубой.
  • Камень - лабрадор, хризолит.
  • Энергетика 19 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
28-29 ноября 18 лунный день: будь внимательнее, не принимай все на веру
Следующий пост
лунный календарь стрижек на декабрь 2015
Лунный календарь стрижек на декабрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.