30 ноября 20 лунный день: все, что нужно, придет тебе само, без лишних усилий

Лунный календарь
Лунный календарь советует 30 ноября, в 20-е лунные сутки, записаться к косметологу или, хотя бы, принять душистую ванну. Но вот парикмахера лучше не посещать: в 20-е лунные сутки не желательно стричь или красить волосы.
  • 30 ноября 20-е лунные сутки характеристика с 20:54 30 ноября по 21:57 1 декабря

Старайся мыслить в 20-й лунный день 30 ноября позитивно, ведь мысли этого дня могут легко материализоваться. Помни – мы притягиваем то, о че думаем, а также то, чего боимся больше всего. Так что настраивайся на позитив и представляй прекрасные картины настоящего и будущего.

В 20-е лунные сутки 8 мая можешь смело начинать новые дела, но не забудь и со старыми разобраться. Вибрации 20-го лунного дня помогают деятельным людям оставаться в приподнятом расположении духа и хорошем настроении. Все, что нужно, придет тебе само, без лишних усилий.

20-й лунный день 30 ноября – это период «высокого полета», когда у тебя появляется возможность взглянуть на прожитый лунный месяц с высоты, осознать его внутренние связи. А еще  понять, что ничего случайного не происходит - все закономерно и вытекает одно из другого.

В 20-й лунный день тебе придется преодолевать сомнения и страхи, а еще, возможно, гордыню и заносчивость. Постарайся осознать причину своих тревог: не загоняй их внутрь, а проанализируй. Психологи утверждают, что более глубинные причины наших тревог кроются в прошлом. Экстремальные события возвращают к печальным эпизодам нашей личной истории, «включают» болезненные переживания. Это происходит потому, что многие из нас не умеют «отпускать» пережитое, принимать свое прошлое как бесценный опыт, каким бы он ни был.

30 ноября убывающая Луна находиться в III фазе. В этот день полезны косметические процедуры. Запишись к косметологу или, хотя бы, прими душистую ванну. Но вот парикмахера лучше не посещать: в 20-е лунные сутки не желательно стричь или красить волосы. А если ты давно планируешь сесть на диету, но все никак не «отважишься», 20-й лунный день – идеален для старта. Кстати, у нас есть несколько советов, которые помогут тебе быстро и просто похудеть без диет и без вреда для здоровья.

  • Стихия дня - Земля.
  • Символы 20 лунного дня: парящий орел, муза.
  • Счастливое число 20 лунного дня – 2.
  • Счастливый цвет 20 лунного дня - синой, индиго.
  • Камень - красная яшма, горный хрусталь.
  • Энергетика 20 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
лунный календарь стрижек на декабрь 2015
Лунный календарь стрижек на декабрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос
Следующий пост
Лунный календарь
1-2 декабря 21 лунный день: хороший период, чтобы проработать собственные страхи и переживания

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.