7 декабря 26 лунный день: будь осторожна и не соглашайся на авантюры

Лунный календарь
Лунный календарь советует 7 декабря, в 26-е лунные сутки, не принимать все близко к сердцу, но и помнить, что критика гораздо продуктивнее похвалы или лести.
  • 7 декабря 26-е лунные сутки характеристика с 03:09 7 декабря по 04:10 8 декабря

В 26-й лунный день 7 декабря не исключено, что окружающие будут провоцировать тебя и пытаться втянуть в скандал. Старайся сохранять самоконтроль и внутреннее спокойствие. Не принимай все близко к сердцу, но помни, что критика гораздо продуктивнее похвалы или лести. О, а также не удивляйся, если твое настроение будет повсеместно меняться.

В 26-е лунные сутки можно легко попасть под чужое негативное влияние, тебя могут попытаться уговорить принять участие в какой-либо авантюре, которая может закончиться серьезными последствиями. Поэтому будь осторожна, и если у тебя хотя бы на секунду возникнут сомнения насчет правильности принятого решения, лучше сразу отказаться. Хорошенько обдумай все и прими взвешенное решение, пусть и немного позже.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

7 декабря в 26-е лунные сутки вероятна опасность обольщения собственными достижениями. Не болтай лишнего и обрати внимание на тех, кто льстит тебе и пытается вызвать ответную лесть. Не хвастайся – этим ты вызовешь  зависть у недоброжелателей

Лучше всего, если  26-й лунный день 7 декабря ты проведешь спокойно и выделишь время, чтобы уединиться и подумать о себе, о своей жизни. В 26-й лунный день не менее важно не относиться к себе слишком серьезно, не впадай в крайности и, как говорится, не делай из мухи слона. Будь проще,  довольствуйся тем, что есть. А еще постарайся не завидовать и не испытывать ненависть.

Постарайся в 26-й лунный день не переедать. А еще лучше – заняться очисткой организма. Например, устрой разгрузочный дынный день.

  • Стихия дня - Земля.
  • Символы 26 лунного дня: жаба, болото, трясина.
  • Счастливое число 26 лунного дня – 8.
  • Счастливый цвет 26 лунного дня - голубой, морской волны.
  • Камень - жадеит.
  • Энергетика 26 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Как загадать желание на Новый год 2016
Как загадать желание на Новый год 2016, чтобы оно сбылось: 5 психологических техник
Следующий пост
Лунный календарь
8 декабря 27 лунный день: не обременяй себя лишними заботами

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.