8 декабря 27 лунный день: не обременяй себя лишними заботами

Лунный календарь
Лунный календарь советует 8 декабря, в 27-е лунные сутки, оставаться в гармонии с собой и своими желаниями, не избегать общения с близкими . Только будь готова к мелким ссорам: в этот день они не исключены. При этом не принимай обвинения на свой счет.
  • 8 декабря 27-е лунные сутки характеристика с 04:11 8 декабря по 05:12 9 декабря

В 27-е лунные сутки 8 декабря поработай над своей кармой – в этот день, согласно лунному календарю, хорошо получается снять негатив, простить обиды и проступки.

8 декабря, в 27-й лунный день, ты, возможно, будешь ощущать легкое недомогание, тоску или даже скорбь.  Постарайся обнаружить источник этих переживаний и проанализировать его. А если в этот день тебя посетит светлое, радостное чувство высокой любви, то это признак повышения духовного уровня.

8 декабря, утверждает лунный календарь, гармонично сочетаются интуиция и разум, так что прислушивайся к обоим голосам. Именно в этот день есть шанс "услышать" подсказку и найти выход из трудной ситуации. Но не игнорируй и мнение окружающих. Дельный совет могут дать друзья или коллеги.

Оставайся в гармонии с собой и своими желаниями, не избегай общения с близкими людьми. Только будь готова к мелким ссорам: в этот день они не исключены. При этом не принимай обвинения на свой счет – в 27-е лунные сутки эмоциональный фон очень нестабилен. Постарайся не обременять себя лишними заботами. Оставайся доброжелательной и оптимистичной, независимо от происходящего. В таком состоянии хорошо анализировать свои поступки и избавляться от иллюзий, а также решать внутренние вопросы.

Что касается бизнеса, 27-й лунный день благоприятен для благотворительности, а вот остальные денежные операции лучше отложить.

  • Стихия дня - Огонь.
  • Символы 27 лунного дня: корабль.
  • Счастливое число 27 лунного дня – 9.
  • Счастливый цвет 27 лунного дня - синий, индиго.
  • Камень - изумруд.
  • Энергетика 27 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
7 декабря 26 лунный день: будь осторожна и не соглашайся на авантюры
Следующий пост
Лунный календарь
9 декабря 28 лунный день: удели время семье и друзьям

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.