17 декабря 7 лунный день: все сказанное сбывается

Лунный день
Лунный календарь советует 17 декабря, в 7-е лунные сутки, говорить правду. А если вдруг взбредет в голову кого-то обсудить ‑ прикуси язык!
  • 17 декабря 7-е лунные сутки характеристика с 11:29 17 декабря по 11:58 18 декабря

17 декабря в 7-е лунные сутки старайся говорить только правду. А если вдруг захочется кого-то обсудить, то уж лучше сразу прикусить язык. В 7-й лунный день все сказанное сбывается, так что не говори лишнего! Причем, любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться чередой больших неприятностей. И вернется твое слово не в этот день, а спустя какое-то время.

В ТЕМУ: Твой малыш верит в Деда Мороза? Узнай и получай подарки в конкурсе!

В седьмые лунные сутки желательно вообще много не говорить, а произносить только нужные и самые необходимые слова, по возможности даже лучше обходиться молчанием. Зато молитвы, мантры, асаны сегодня как никогда полезны. Помолись за здоровье семьи и близких, и за свое тоже. Если все мы искренне попросим Бога в этот день, мольба будет услышана.

Фаза Луны в 7-й лунный день 17 декабря — растущая. Что касается бизнеса и работы, в 7-й лунный день идеальное время для заключения сделок и договоров.

В медицинском аспекте в 7-й лунный день следует обратить внимание на бронхи, верхние дыхательные пути; хорошо лечить заболевания дыхательных путей.

  • Стихия дня  Металл.
  • Символы 7 лунного дня: жезл, роза ветров.
  • Счастливое число 7 лунного дня  7.
  • Счастливый цвет 7  лунного дня - фиолетовый, сиреневый, белый.
  • Камень  цитрин, гиацинт.
  • Энергетика 7  лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
дженнифер лопес
Гороскоп на 2016 год: Лев
Следующий пост
гороскоп дева
Гороскоп на 2016 год: Дева

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.