19 декабря 9 лунный день: действуй, не будь пассивной

Лунный календарь
Лунный календарь советует 19 декабря, в 9-е лунные сутки, быть сдержанной и аккуратной. Приложи усилия, чтобы сдержать себя и не испортить отношения с окружающими.
  • 19 декабря 9-е лунные сутки характеристика с 12:27 19 декабря по 12:56 20 декабря

Занятия, которым стоит посвятить 9-е лунные сутки 19 декабря — это самоанализ и саморазвитие. Постарайся проанализировать, какие внутренние конфликты и нерешенные проблемы мешают тебе развиваться, достигнуть гармонии и равновесия. Кстати, отлично помогает в том йога.

В 9-е лунные сутки ты можешь ощутить беспочвенные тревогу, страхи или погрузиться в неприятные переживания. Постарайся оградить себя от любого негатива, настройся на позитив и верь: все обязательно будет хорошо! Кроме того, 19 декабря будут норовить выйти наружу твои проступки и пороки. Постарайся и здесь приложить усилия, чтобы сдержать себя и не испортить отношения с окружающими. Запомни, главное в 9-й лунный день 19 декабря контролировать ситуацию и свои эмоции.

19 декабря у тебя появится возможность использовать энергию, которая оставалась невостребованной до этого времени, поскольку  кармические узлы ее блокировали. Сегодня же ты сможешь потратить эти силы на продуктивную деятельность. Действуй, не будь пассивной. Происходить в этот день все будет именно так, как и должно.

В ТЕМУ: День Святого Николая 2015: что можно и нельзя делать 19 декабря – обряды и традиции

А вот людей творческих в 9-е лунные сутки может посетить муза. Если неожиданно придут новые идеи это хороший знак. Значит, ты направляешь свою энергию в правильное русло.

Фаза луны в 9-й лунный день растущая. Серьезные дела и решение бизнес вопросов в этот день лучше отменить. Если в планах на 19 декабря было подписание каких-то документов или контрактов, перенеси запланированное на другой день. А если есть возможность, так лучше вообще отдохнуть от работы и устроить себе выходной.

  • Стихия дня  Огонь.
  • Символы 9 лунного дня: летучая мышь.
  • Счастливое число 9 лунного дня  9.
  • Счастливый цвет 9  лунного дня  каштановый,шоколадный, оранжевый.
  • Камень - черный жемчуг, раухтопаз.
  • Энергетика 9 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Ванесса Паради
Гороскоп на 2016 год: Козерог
Следующий пост
Лунный календарь
20 декабря 10 лунный день: не делай поспешных выводов о людях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.