21 декабря 11 лунный день: настраивайся на позитив и действуй по плану

Лунный календарь
Лунный календарь советует 21 декабря, в 11-е лунные сутки, действовать обдуманно, взвешивая все "за" и "против" любого поступка.
  • 21 декабря 11-е лунные сутки характеристика с 13:29 21 декабря по 14:04 22 декабря

21 декабря в 11-е лунные сутки старайся действовать по намеченному ранее плану — не давай никому сбить тебя с пути или поколебать твою уверенность в себе. Кстати, согласно лунному календарю, на 11 лунный день выпадает энергетический пик всего месяца. В этот период концентрация энергии настолько высока, что любое твое действие наделяется огромной силой. И если ты не научишься управлять этим энергетическим потоком, он сам возьмет контроль над тобой. В таком случае последствия могут быть непредсказуемы. Вот почему действовать в этот день нужно обдуманно, взвешивая все "за" и "против" любого поступка.

В 11 лунный день 21 декабря старайся не горячиться и не нервничать по пустякам. Все это может сказаться на твоем самочувствии. Так что настраивайся на позитив.

А вот для новых знакомств 11-е лунный сутки 21 декабря самое подходящее время. Понравился молодой человек на улице, в кафе, в магазине? Смело подходи и знакомься! Даже если из этого ничего не получится это отличная тренировка, которая помогает стать более общительной :)

Уверена в своих силах? Тогда смело берись за новые проекты, если нет лучше обождать немного. Только учти: если уж ты возьмешься за новое, обязательно придется довести его до конца.

Фаза Луны в 11-й лунный день 21 декабря растущая. В этот день благоприятно проводить косметические процедуры. А еще не забудь про близких и друзей. Сделай небольшие подарки или просто уважь звонком!

  • Стихия дня  Вода.
  • Символ 11 лунного дня: Корона, Лабиринт.
  • Счастливое число 11 лунного дня  2.
  • Счастливый цвет 11 лунного дня  зеленый, малахитовый, изумрудный.
  • Камни  гематит, огненный опал, сердолик.
  • Энергетика 11 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
20 декабря 10 лунный день: не делай поспешных выводов о людях
Следующий пост
Лунный календарь
22 декабря 12 лунный день: прояви милосердие и сострадание

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.