27 декабря 17 лунный день: сегодня можно найти или обрести настоящую любовь

Лунный календарь
Лунный календарь советует 27 декабря, 17-е лунные сутки, не брать и давать деньги в долг. Постарайся также избегать ссор и конфликтов.
  • 27 декабря 17-е лунные сутки характеристика с 18:34 26 декабря по 19:40 28 декабря

В 17-е лунные сутки происходит смена фаз Луны, наступает полнолуние. Проведи эти сутки так, чтобы остались только приятные воспоминания. Помни, что только две вещи приближают человека к Богу - любовь и радость!

Лунный календарь советует 27 декабря в 17-е лунные сутки не брать и давать деньги в долг. Постарайся также избегать ссор и конфликтов. Если ты поверишь в себя и доверишься судьбе – все сложится самым удачным образом!

17-й лунный день 27 декабря проведи так, словно это праздник. Ведь 17-е лунные сутки - время радости, веселья, буйства красок и страстей. Уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни.

Кроме того в 17-й лунный день, 27 декабря, организм человека наполняется энергией, которую лучше всего потратить на отдых. Так что вместо занятий спортом встреться с друзьями или родными. Организуй званый ужин и пригласи друзей и знакомых, с которыми вы давно не виделись. Ведь 17-е лунные сутки 27 декабря – отличное время для приема гостей, встреч с друзьями, родственниками.

Кстати, а ты знала, что в 17-е лунный сутки Луна покровительствует танцовщицам и жрицам любви. Поэтому в этот день женщины становятся особенно страстными. Сегодня можно найти или обрести настоящую любовь. Так что смотри в оба!

  • Стихия дня - Земля.
  • Символы 17 лунного дня: виноградная гроздь.
  • Счастливое число 17  лунного дня – 8.
  • Счастливый цвет 17  лунного дня - желтый, золотой.
  • Камень - гематит, циркон.
  • Энергетика 17 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
26 декабря 16 лунный день: думай над решением серьезных вопросов
Следующий пост
гороскоп для всех знаков зодиаака
Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака: что ждет в любви, финансах и здоровье - фэн шуй 2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.