8 января 28 лунный день: проявляй милосердие и заботу

Лунный календарь
Лунный календарь советует 8 января, в 28-е лунные сутки, посвятить медитации и очистительным процедурам: почитай молитвы или послушай мантры в этот день.
  • 8 января 28-е лунные сутки характеристика с 05:59 8 января по 06:52 10 января

В 28-е лунные сутки каждый получает то, что заслужил. Именно так утверждает лунный календарь на январь 2016. Если события тебя не слишком радуют, проанализируй свои поступки.

В 28-е лунные сутки 8 января прислушайся к своему внутреннему миру, займись восстановлением душевных сил, проявляй милосердие и заботу. В идеале этот день лучше всего посвятить медитации и очистительным процедурам: почитай молитвы или послушай мантры в этот день. Это поможет тебе разобраться с внутренними конфликтами и понять, что тебе нужно именно сейчас.

Постарайся уделить время семье и друзьям. Не пренебрегай возможностью лишний раз напомнить близким о том, насколько они для тебя важны. Доведи это действиями, а не только словами.

28-й лунный день 8 января – отличное время для разрешения конфликтов и завершения любых дел. Энергия этих лунных суток поможет решить даже самые, казалось бы, невыполнимые задачи!

Попробуй 8 января расслабиться, старайся находиться в приподнятом легком настроении. Не можешь настроиться на позитив и расслабиться? Послушай любимую музыку или почитай интересную книгу, просто прогуляйся по улице.

  • Стихия дня - Вода.
  • Символы 28 лунного дня: лотос, восход солнца.
  • Счастливое число 28 лунного дня – 1.
  • Счастливый цвет 28 лунного дня - фиолетовый, лиловый, белый.
  • Камень - хризопраз.
  • Энергетика 28 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
7 января 27 лунный день: время простить обиды
Следующий пост
Лунный календарь
9 января 29 лунный день: не позволяй втянуть себя в конфликт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.