14 января 6 лунный день: доверься интуиции

Лунный календарь
Лунный календарь советует 14 января, в 6-е лунные сутки, принимать вещи такими, какие они есть. Недовольство собой и своей жизнью может привести к не очень приятным последствиям.
  • 14 января 6-е лунные сутки характеристика с 10:03 14 января по 10:32 15 января

14 января в 6-й лунный день твои предчувствия тебя не обманут. Постарайся расслабиться, займись самоанализом или просто отдохни. Если ты не будешь напрягаться и дашь потоку мысли течь как бы самостоятельно, то сможешь получить ответы на вопросы, которые тебя волнуют.

6-е лунные сутки 14 января постарайся провести в гармонии с собой и с окружающим миром. Главное - не злись, не поддавайся на провокации. Не жалуйся на жизнь и не обижайся на близких и друзей.

Принимай вещи такими, какие они есть. Недовольство собой и своей жизнью может привести к не очень приятным последствиям.  6-е лунные сутки  - благоприятный период для омолаживающих процедур, медитации, концентрации на дыхании. Только не забывай, что всю полученную информацию надо будет фильтровать, так как ее потоки сегодня огромны.

Многие астрологи не рекомендуют 14 января в 6-е лунные сутки передавать кому-то личные вещи. Считается, что человек, которому ты вручишь свои вещи, может вместе с ними отнять у тебя покой и удачу.

  • Стихия дня - Металл.
  • Символы 6 лунного дня: облако, журавль.
  • Счастливое число 6  лунного дня – 2.
  • Счастливый цвет 6   лунного дня - индиго, синий, васильковый.
  • Камень - бирюза, розовый халцедон, мрамор.
  • Энергетика 6   лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
13 января 5 лунный день: будь готова к переменам!
Следующий пост
Лунный календарь
15 января 7 лунный день: говори только правду

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.