Лунный день сегодня: 19 января ‑ 11 лунный день ‑ будь уверенной в себе и настойчивой

лунный календарь
Лунный календарь советует 19 января, в 11-е лунные сутки, браться за дело, если ты уверена в собственных силах, и доводить начатое до конца.
  • 19 января 11-е лунные сутки характеристика с 12:45 19 января по 13:29 20 января

19 января в 11-е лунные сутки старайся использовать бонусы позитивного мышления и конструктивных действий: любые негативные эмоции могут плохо отразиться на твоем самочувствии. 11 лунный день сегодня проведи в без критики и нервозности: продержись так до вечера.

Когда ты в хорошем настроении, у тебя гораздо больше шансов произвести хорошее впечатление и достичь успеха. А еще ты заражаешь позитивом тех, кто рядом, и атмосфера в офисе и дома просто волшебная в такие моменты. В 11 лунный день не давай никому сбить тебя с пути или поколебать твою уверенность в себе.

Кстати, согласно лунному календарю, на 11 лунные сутки выпадает энергетический пик всего месяца. В этот период концентрация энергии настолько высока, что любое твое действие наделяется огромной силой. И если ты не научишься управлять этим энергетическим потоком, он сам возьмет контроль над тобой. Только учти: если уж ты возьмешься за новое дело, обязательно нужно довести его до конца. Иначе включается процесс саморазрушения. Вообще, золотое правило "подумала — сделала" актуально в любые дни по лунному каледарю, но 11 лунный день просто требует от тебя именно такого подхода.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на январь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Фаза Луны в 11-й лунный день 19 января  растущая. В этот день благоприятно проводить косметические процедуры. Не планируй серьезные физические и интеллектуальные нагрузки. Делай все спокойно, осознанно. 

В 11 лунный день 19.01 злиться категорически запрещено, а вот знакомиться (даже если это не в твоих правилах) лунный календарь на месяц очень рекомендует. Встреча может оказаться судьбоносной.

В 11-е лунные сутки рекомендуют дарить подарки. Попробуй сделать хотя бы маленький подарочек без повода и посмотри, как это отразится на твоей жизни!

  • Стихия дня  Вода.
  • Символ 11 лунного дня: Корона, Лабиринт.
  • Счастливое число 11 лунного дня  2.
  • Счастливый цвет 11 лунного дня  зеленый, малахитовый, изумрудный.
  • Камни  гематит, огненный опал, сердолик.
  • Энергетика 11 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
лунный календарь
18 января 10 лунный день: развивай позитивное мышление
Следующий пост
лунный календарь
20 января 12 лунный день: все задуманное сегодня обязательно исполнится

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.