22 января 14 лунный день: смело начинай важные дела

Лунный календарь
Лунный календарь советует сегодня 22 января, в 14-е лунные сутки прислушаться к своей интуиции и ждать важных озарений. Работать в темпе, дерзать и успех тебе гарантирован. Все деловые контакты будут успешными.
  • 22 января 14-е лунные сутки характеристика с 15:16 22 января по 16:17 23 января

Не пропусти этот лунный день сегодня: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в 14-е лунные сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Все деловые контакты будут успешными, работай, дерзай и успех тебе гарантирован.

Сегодня один из самых счастливых дней лунного цикла. Прислушайся к своей интуиции — тебя могут посетить важные озарения.

14 лунный день сегодня, 22 января, — идеальное время для самоанализа: в этот день Луна поможет понять, что тебя гложет, и чего ты бы хотела добиться в жизни. Главное — не бояться задавать себе "неудобные" вопросы и искренне отвечать на них. Ведь все правильные ответы ты и сама прекрасно знаешь, просто не всегда честно себе говоришь об этом. Кстати, именно трезвый взгляд на жизнь и четкое осознание своих возможностей и желаний помогает достичь целей в жизни.

Фаза Луны в 14-й лунный день 22 января — растущая. Следи в этот день за знаками — услышанная фраза, заголовок в журнале могут нести важную информацию.

Кстати, 14-е лунные сутки недаром считаются самыми благоприятными для начинаний и стартапов. Поверь, в этот день тебе по силам решить любые глобальные вопросы.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на январь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

А еще 22 января, согласно лунному календарю, — благоприятный период  для очищения организма. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу — и он расширяется. Жизненные силы приближаются к своему пику, поэтому самое время начинать действовать.

А вот проблемных ситуаций и конфликтов лучше избегать (как, впрочем, и в любой другой день). Постарайся в этот день разобраться с долгами и невыполненными обещаниями.

22 января, в 14-е лунные сутки, может внезапно навалиться уныние или меланхолия. Постарайся избавиться от этого, занимаясь полезным делом. Сегодня, 22 января, полезна активная интеллектуальная и физическая работа. Не ленись: отравляйся в спортзал, на прогулку или хотя бы сделай уборку в квартире.

Употребление сладкой и горькой пищи может привести к сбоям в работе кишечника.

  • Стихия дня — Земля.
  • Символ 14 лунного дня: Труба.
  • Счастливое число 14 лунного дня — 5.
  • Счастливый цвет 14 лунного дня — фиолетовый, лиловый, сиреневый.
  • Камень — гиацинт.
  • Энергетика 14 лунного дня: активный день.
Предыдущий пост
лунный день
21 января 13 лунный день: сегодня устрой встречу с друзьями
Следующий пост
15-й лунный день
23 января 15 лунный день: не будь пассивной

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.