24 января 16 лунный день: время для проявления творческих способностей

лунный календарь
Лунный календарь советует 24 января в 16-е лунные сутки, оказаться от дел, требующих большого напряжения. Это период размеренного отдыха и накопления сил.
  • 24 января 16-е лунные сутки характеристика с 17:23 24 января по 18:27 25 января

16-й лунный день, 24 января, проведи с родными: устрой семейный обед или пригласи близких на прогулку в парк. В этот день не бойся мечтать, строить планы на будущее и ставить самые трудные и, казалось бы, недостижимые цели – у тебя все получится, если приложишь усилия и будешь усердной.

Еще 24 января – это время для проявления своих творческих способностей. Займись рукоделием – тебе понравится! Когда-то давно писала стихи? Самое время написать пару строк! Обожаешь рисовать? Тогда готовь холсты и краски! При этом не стоит преследовать цель создать гениальное произведение, ведь главное – не цель, а сам процесс.

Фаза Луны в 16-й лунный день 24 января – растущая. Повышаются интеллектуальные способности, думай над решением серьезных вопросов. Но при этом постарайся провести день пассивно: это идеальное время, чтобы восстановить силы.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на январь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

16-е лунные сутки – это время только заслуженного отдыха! Для тех же, кто отдыха не заслужил, день 24 января станет периодом тоски и печали. Тот, кто попусту потратил предыдущие лунные дни, а следовательно, и лунную энергию, будет ощущать себя весьма некомфортно. Могут появиться бессознательный страх, беспокойство и сомнения. Это связано с тем, что энергетический потенциал, предоставленный Луной, не был реализован: энергия не нашла выхода, не прошла через тело, а осталась внутри энергетической оболочкиа. Не нужно стараться накапливать в себе много энергии. Смысл заключается в том, чтобы как можно больше "прокачать" ее через себя и свою энергетическую систему. 

А вот эмоции в 16-е лунные сутки 24 января лучше держать под контролем, не позволяй себе раздражаться по пустякам, а также не ведись на провокации окружающих. Постарайся настроить себя на умиротворение, старайся обрести покой в душе.

  • Стихия дня - Металл.
  • Символ 16 лунного дня: Голубь.
  • Счастливое число 16 лунного дня – 7.
  • Счастливый цвет 16 лунного дня - белый, серебристый, голубой.
  • Камень - турмалин, изумруд.
  • Энергетика 16 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
15-й лунный день
23 января 15 лунный день: не будь пассивной
Следующий пост
лунный календарь
25 января 17 лунный день: делай то, что доставляет радость

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.