1 февраля 23 лунный день: решай финансовые вопросы

лунный
Лунный календарь советует 1 февраля, в 23-е лунные сутки,направить энергию на решение насущных проблем, в особенности требующих приложения больших усилий.
  • 1 февраля 23-е лунные сутки характеристика с 00:43 1 февраля по 01:43 2 февраля

1 февраля в 23-е лунные сутки необходимо поберечь свое здоровье. Сегодня постарайся ограничить себя в пище. Поскольку в 23-й лунный день энергетика наша ослабевает, возрастает потребность "вампиров" в энергии. Столкнуться с такими людьми ты можешь где угодно, причем различить их в толпе не так уж и просто.

Этот период отличается высоким энергетическим зарядом. Он до предела наполнен активностью, а также агрессией. Если в 23-й лунный день ты позволишь себе хотя секунду побыть в пассивности или инертности, то стремительный поток энергии тебя просто раздавит. Правда, нужно уточнить следующее – активной должна быть только твоя внешняя жизнь, а внутри лучше сохранять спокойствие. Это – как на скачках, чем быстрее скачет конь, тем более спокойным должен оставаться всадник. 

Лунный календарь на январь 2016 советует в 23-е лунные сутки меньше говорить и больше действовать. Любые разговоры, касающиеся важных вещей, могут превратиться в обычные сплетни, что, в свою очередь, может привести к потере энергетической стабильности.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Сегодня ни в коем случае нельзя тратить энергию на ссоры и злость. Категорически запрещено сплетничать и вести пустые разговоры.

23-е сутки – положительный период для бизнеса, успеть можно многое и главное, решить те проблемы, которые решить до этого не получалось. Например, если ты очень долго добивалась подписания какого-либо контракта или получения кредита, то сегодня имеешь все шансы и возможности это осуществить. Все, что от тебя требуется – активные действия и предельная концентрация на желаемом. 

В идеале в 23-й лунный день желательно остаться дома и посвятить день уборке. Хорошо очистить дом с помощью свечей, святой воды или окурить дымом ладана.

Вообще, меньше говори – больше делай! Точнее - доделывай. Ничего нового не затевай, особенно в сфере бизнеса.

  • Стихия дня – Земля
  • Символы 23-го лунного дня – крокодил
  • Счастливое число 23-го лунного дня – 5
  • Счастливый цвет 23-го лунного дня – оранжевый
  • Камень – раухтопаз, черный нефрит
  • Энергетика 23-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный календарь
31 января 22 лунный день: подведи итоги!
Следующий пост
лунный
2 февраля 24 лунный день: прекрасный период для творчества

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!