11 февраля 4 лунный день: прислушайся к своей интуиции

лунный
Лунный календарь советует 11 февраля, в 4-е лунные сутки, соблюдать осторожность в принятии важных решений. Сегодня подходящее время для того, чтобы укрепить в семье доверительные отношения.
  • 11 февраля 4-е лунные сутки характеристика с 08:36 11 февраля по 09:05 12 февраля

11 февраля в 4-е лунные сутки ты поймешь, как реагирует мир на твои действия. Будь осторожна, в эти сутки тебе может захотеться совершить не совсем хороший поступок или стать не на ту сторону в извечном противоборстве добра со злом. Просто помни, где ты и кто ты. А еще, что добро всегда побеждает, даже, если поначалу выглядит слабым.

Лунный календарь однозначно советует продолжать двигаться вперед. Только обязательно успевай анализировать, не сбилась ли ты с пути. Помни, что когда ты делаешь в жизни то, что не соответствует твоему предназначению, жизнь становится бессмысленной.

4-й лунный день – это день выбора. Ты можешь обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж оттого, что ты выберешь, во многом будет зависеть, по какому руслу потечет весь лунный месяц. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Шансы на радикальные перемены в 4-е лунные сутки малы. Этот лунный день сам по себе ничего не меняет: ни в лучшую, ни в худшую сторону. В 4-й лунный день тебе может открыться истина о твоем настоящем положении – 11 февраля тебе предстоит встретиться с самой собой. Чтобы эта встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, нужно, наконец, решить для себя, где проходит граница между добром и злом, и где ты в этом противостоянии.

4-е лунные сутки дают прекрасную возможность увидеть, как реагирует окружающий мир на твои действия, совершенные в первые три лунных дня. Скорее всего, тебе удастся понять, насколько гармонично ты вписываешься в окружающую действительность.

4-й лунный день 11 февраля постарайся провести в уединении. Энергия Луны в этот день располагает к работе с информацией, получению новых знаний. А еще – к самоанализу и саморазвитию.

  • Стихия дня – Дерево
  • Символы 4-го лунного дня – древо познания, выбор между добром и злом
  • Счастливое число 4-го лунного дня – 4
  • Счастливый цвет 4-го лунного дня – зеленый, малахитовый, изумрудный
  • Камень – сардоникс, зеленый нефрит
  • Энергетика 4-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный
10 февраля 3 лунный день: пассивность сегодня не приветствуется
Следующий пост
лунный
12 февраля 5 лунный день: удели время себе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.