13 февраля 6 лунный день: избавься от ненужных вещей

лунный
Лунный календарь советует 13 февраля, в 6-е лунные сутки, не роптать на судьбу, все события, которые происходят с тобой сегодня воспринимай спокойно. Самое время поработать над своей гордыней.
  • 13 февраля 6-е лунные сутки характеристика с 09:37 13 февраля по 10:09 14 февраля

13 февраля в 6-й лунный день твои предчувствия тебя не обманут. Постарайся расслабиться, займись самоанализом или просто отдохни. Если ты не будешь напрягаться и дашь потоку мысли течь как бы самостоятельно, то сможешь получить ответы на вопросы, которые тебя волнуют.

6-е лунные сутки 13 февраля постарайся провести в гармонии с собой и с окружающим миром. Главное – не злись, не поддавайся на провокации. Не жалуйся на жизнь и не обижайся на близких и друзей.

6-й лунный день действительно очень напоминает воду, в которой все отражается, по ничего не задерживается. Тебе предстоит быть легкой, спокойной, но в то же время и подвижной, как воздух. Если сумеешь сохранить внутреннее равновесие, то проведешь это время с удовольствием. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Принимай вещи такими, какие они есть. Недовольство собой и своей жизнью может привести к не очень приятным последствиям. 6-е лунные сутки  – благоприятный период для омолаживающих процедур, медитации, концентрации на дыхании. Только не забывай, что всю полученную информацию надо будет фильтровать, так как ее потоки сегодня огромны.

Многие астрологи не рекомендуют 13 февраля в 6-е лунные сутки передавать кому-то личные вещи. Считается, что человек, которому ты вручишь свои вещи, может вместе с ними отнять у тебя покой и удачу.

  • Стихия дня – Металл
  • Символы 6-го лунного дня – облако, журавль
  • Счастливое число 6-го лунного дня – 2
  • Счастливый цвет 6-го лунного дня – индиго, синий, васильковый
  • Камень – бирюза, розовый халцедон, мрамор
  • Энергетика 6-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный
12 февраля 5 лунный день: удели время себе
Следующий пост
лунный
14 февраля 7 лунный день: время для путешествий

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.