4 марта 25 лунный день: завершай начатое

лунный
Лунный календарь советует 4 марта, в 25-е лунные сутки, посвятить себя неспешным делам. День удачен для торговли, переезда или командировки. Полезна концентрация на духовных проблемах. Можно просто выспаться или отдохнуть.
  • 4 марта 25-е лунные сутки характеристика с 03:17 4 марта по 04:04 5 марта

25-й лунный день 4 марта не предполагает активных действий, постарайся в этот день быть осторожной и внимательной, а еще – немного медлительной. Астрологи Тибета уверены – Луна в этот день способствует путешественникам и благоприятна для путешествий, поездок или командировок. Считается, что всем, кто отправится сейчас в дорогу, непременно будет сопутствовать удача, но только при условии, если путник не будет спешить.

А вот начинать новые дела 4 марта в 25-е лунные сутки не стоит, даже при всем желании у тебя может не получиться довести дело до конца – попросту не хватит сил. Зато, стоит довести до завершения начатые ранее дела.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Лунный календарь на март 2016, советует 25-й лунный день посвятить изучению внутренних проблем: разобраться в себе, проанализировать свой характер, свои сильные и слабые стороны, а также подвести итоги своей духовной жизни. Используй энергию Луны в 25-е лунные сутки, чтобы обрести способность полюбить себя, оцени свои достоинства и прими недостатки.

25-й лунный день благоприятен для совершения торговых операций, причем в любой области – от продажи автомобилей до покупки цветных карандашей для офиса. Проблемы, возникающие в эти лунные сутки, следует решать не столько разумом и путем логического размышления, сколько доверившись интуиции. 

В 25-е лунные сутки 4 марта хорошо поработать над собой. Но при этом постижение своего истинного "я" не должно превращаться в самокопание и самоуничижение. Медитируй, представляя, как энергия Вселенной наполняет тебя светом и счастьем, дает силы.

  • Стихия дня – Металл
  • Символы 25-го лунного дня – черепаха
  • Счастливое число 25-го лунного дня – 7
  • Счастливый цвет 25-го лунного дня – зеленый, малахитовый, изумрудный
  • Камень – тигровый глаз
  • Энергетика 25-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
3 марта 24 лунный день: отдохни душой и телом
Следующий пост
лунный
5 марта 26 лунный день: сегодня снятся вещие сны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.