13 марта 6 лунный день: сны должны остаться в тайне

лунный
Лунный календарь советует 13 марта, в 6-е лунные сутки, спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству, собой или другими - сейчас не время.
  • 13 марта 6-е лунные сутки характеристика с 08:4513 мартая по 09:26 14 марта

13 марта в 6-й лунный день твои предчувствия тебя не обманут. Постарайся расслабиться, займись самоанализом или просто отдохни. Если ты не будешь напрягаться и дашь потоку мысли течь как бы самостоятельно, то сможешь получить ответы на вопросы, которые тебя волнуют.

6-е лунные сутки 13 марта постарайся провести в гармонии с собой и с окружающим миром. Главное – не злись, не поддавайся на провокации. Не жалуйся на жизнь и не обижайся на близких и друзей.

6-й лунный день действительно очень напоминает воду, в которой все отражается, по ничего не задерживается. Тебе предстоит быть легкой, спокойной, но в то же время и подвижной, как воздух. Если сумеешь сохранить внутреннее равновесие, то проведешь это время с удовольствием. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Принимай вещи такими, какие они есть. Недовольство собой и своей жизнью может привести к не очень приятным последствиям. 6-е лунные сутки  – благоприятный период для омолаживающих процедур, медитации, концентрации на дыхании. Только не забывай, что всю полученную информацию надо будет фильтровать, так как ее потоки сегодня огромны.

Многие астрологи не рекомендуют 13 марта в 6-е лунные сутки передавать кому-то личные вещи. Считается, что человек, которому ты вручишь свои вещи, может вместе с ними отнять у тебя покой и удачу.

6-й лунный день 13 марта – один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

  • Стихия дня – Металл
  • Символы 6-го лунного дня – облако, журавль
  • Счастливое число 6-го лунного дня – 2
  • Счастливый цвет 6-го лунного дня – индиго, синий, васильковый
  • Камень – бирюза, розовый халцедон, мрамор
  • Энергетика 6-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный
12 марта 5 лунный день: активно проявляй эмоции и чувства!
Следующий пост
лунный
14 марта 7 лунный день: будь осторожна со словами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.