18 марта 11-й лунный день: дари подарки!

лунный
Лунный календарь советует 18 марта, в 11-е лунные сутки, ничем серьезным лучше не заниматься. В любом деле нужна внимательность и осторожность. Перегружать себя нельзя. Можно заботиться о близких, и например, сделать им подарки!
  • 18 марта 11-е лунные сутки характеристика с 13:04 18 марта по 14:06 19 марта

18 марта в 11-е лунные сутки старайся использовать бонусы позитивного мышления и конструктивных действий: любые негативные эмоции могут плохо отразиться на твоем самочувствии. 11-й лунный день сегодня проведи в без критики и нервозности – продержись так до вечера.

Когда ты в хорошем настроении, у тебя гораздо больше шансов произвести хорошее впечатление и достичь успеха. А еще ты заражаешь позитивом тех, кто рядом, и атмосфера в офисе и дома просто волшебная в такие моменты. В 11-й лунный день не давай никому сбить тебя с пути или пошатнуть твою уверенность в себе.

Кстати, согласно лунному календарю, на 11-е лунные сутки 18 марта выпадает энергетический пик всего месяца. В этот период концентрация энергии настолько высока, что любое твое действие наделяется огромной силой. И если ты не научишься управлять этим энергетическим потоком, он сам возьмет контроль над тобой. 

Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Возможно воплощение любых планов и замыслов с наименьшими затратами сил. Можешь смело отправляться в долгое путешествие.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

18 марта в 11-е лунные сутки проявляй ситуативность и смелость. И самое важное сейчас – предельная концентрация на духовной сфере. Тот, кто уделит внимание исключительно материальным ценностям, будет сметен потоком. 

Фаза Луны в 11-й лунный день 18 марта – растущая. В этот день благоприятно проводить косметические процедуры. Не планируй серьезные физические и интеллектуальные нагрузки. Делай все спокойно, осознанно. 

В 11-й лунный день 18 марта злиться категорически запрещено, а вот знакомиться, даже если это не в твоих правилах, лунный календарь на месяц очень рекомендует. Встреча может оказаться судьбоносной.

В 11-е лунные сутки рекомендуют дарить подарки. Попробуй сделать хотя бы маленький подарочек без повода и посмотри, как это отразится на твоей жизни!

  • Стихия дня – Вода
  • Символ 11-го лунного дня – корона, лабиринт.
  • Счастливое число 11-го лунного дня – 2
  • Счастливый цвет 11-го лунного дня – зеленый, малахитовый, изумрудный
  • Камни – гематит, огненный опал, сердолик
  • Энергетика 11-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
17 марта 10 лунный день: благоприятное время для творчества
Следующий пост
лунный
19 марта 12 лунный день: доверяй снам

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.