22 марта 15 лунный день: запоминай позитивные моменты

лунный
Лунный календарь советует 22 марта, в 15-е лунные сутки, усмирить эмоции, постараться собраться с духом, укротить свои страсти и желания и начать укреплять самодисциплину. Очень полезно в этот день поголодать или посидеть на диете.
  • 22 марта 15-е лунные сутки характеристика с17:17 22 марта по 18:17 23 марта

Проведи 22 марта, 15-й лунный день, так, как ты хочешь, чтобы прошла вся твоя дальнейшая жизнь. Старайся замечать только хорошее и запоминай позитивные моменты. И сделай решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь, если что-то не устраивает. Знай – все получится, если не будешь пассивной!

Фаза Луны в 15-й лунный день – растущая. 22 марта тебе будет крайне сложно управлять своими чувствами и эмоциями. Но все-таки постарайся в 15-е лунные сутки держать себя в руках и контролировать себя: несдержанность может дорого обойтись. Занимайся текущими делами и ограничь общение до минимума.

Любые решения в 15-й лунный день 22 марта стоит обдумать дважды. Постарайся не рваться в бой и не стремись за мгновенным результатом. Но при этом не будь и пассивной. Если у тебя есть цель и ты знаешь, как ее достигнуть, действуй. Уверенно, обдуманно делай шаги навстречу своей мечте. И тогда тебе обязательно у улыбнется удача.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В эти лунные сутки снятся вещие сны. Ты можешь увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую тебе надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

Как и во всех остальных сферах жизнедеятельности, так и в отношении пищи в 15-й лунный день 22 марта нужно вести себя "скромно": желательно соблюдать пост или посидеть на диете. Если же ты по каким-либо причинам не можешь этого сделать, кушай горячие первые и вторые блюда, ячмень, калину, крапиву и другую зелень, применяя согревающие специи. Откажись от чеснока, яблок, арбузов и капусты. Полезно пить ягодные отвары, квасы и морсы, травяной или зеленый чай.

  • Стихия дня – Металл
  • Символ 15-го лунного дня – змей-искуситель
  • Счастливое число 15-го лунного дня – 6
  • Счастливый цвет 15-го лунного дня – красный, алый, черный
  • Камень – агат, морион, гагат
  • Энергетика 15-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
21 марта 14 лунный день: начинай важные дела
Следующий пост
лунный
23 марта 16 лунный день: все находится в равновесии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.