24 марта 17 лунный день: избегай ссор и конфликтов

лунный
Лунный календарь советует 24 марта в 17-е лунные сутки не начинать какие-либо новые дела, можно лишь заканчивать ранее начатые и неоконченные, но если этот день придется на любой день, кроме субботы, то он дает хорошую основу для начинания новых дел.
  • 24 марта 17-е лунные сутки характеристика с 19:21 24 марта по 20:21 25 марта

В 17-е лунные сутки происходит смена фаз Луны, наступает полнолуние. Проведи эти сутки так, чтобы остались только приятные воспоминания. Помни, что только две вещи приближают человека к Богу – любовь и радость!

Лунный календарь советует 24 марта в 17-е лунные сутки не брать и давать деньги в долг. Постарайся также избегать ссор и конфликтов. Если ты поверишь в себя и доверишься судьбе – все сложится самым удачным образом!

17-й лунный день 24 марта проведи так, словно это праздник. Ведь 17-е лунные сутки – время радости, веселья, буйства красок и страстей. Уныние и печаль в эти лунные сутки недопустимы. Постарайся в течение дня пребывать в хорошем расположении духа и не расстраиваться по мелочам. Просто живи и радуйся жизни.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на марта 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

17-е лунные сутки – самое благоприятное время из всего лунного цикла для проведения различного рода презентаций и рекламных кампаний. Проекты, поданные в этот день на рассмотрение высшему начальству, обязательно будут приняты. Идеальное время для коллективной работы, для встреч в непринужденной и неофициальной обстановке.

Кроме того, в 17-й лунный день, 24 марта, организм человека наполняется энергией, которую лучше всего потратить на отдых. Так что вместо занятий спортом встреться с друзьями или родными. Организуй званый ужин и пригласи друзей и знакомых, с которыми вы давно не виделись. 

Приподнятое настроение, бодрость духа – признак как физического, так и психического здоровья, поэтому если ты в с17-й лунный день чувствуешь на сердце печаль и тоску, значит, пора задуматься – что-то с тобой происходит не то. 

  • Стихия дня – Земля
  • Символы 17-го лунного дня – виноградная гроздь
  • Счастливое число 17-го лунного дня – 8
  • Счастливый цвет 17-го лунного дня – желтый, золотой
  • Камень – гематит, циркон
  • Энергетика 17-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
Лунное затмение
Лунное затмение 2016: время перемен
Следующий пост
лунный
25 марта 18 лунный день: мелочей не бывает!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.