26 марта 19 лунный день: прислушайся к себе

лунный
Лунный календарь советует 26 марта, в 19-е лунные сутки, оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше посвятить время нравственной чистке ‑ покаянию, избавлению от иллюзий. Неблагоприятный день для заключения брака и партнерских соглашений.
  • 26 марта 19-е лунные сутки характеристика с 21:23 26 марта по 23:22 27 марта

Будь готова: 26 марта в 19-е лунные сутки, что окружающие люди будут постоянно втягивать тебя в конфликты и провоцировать на скандалы, неприятности так и будут тебя преследовать. Но отчаиваться и впадать в панику не стоит – если ты устоишь перед соблазнами и достойно выйдешь из непростых ситуаций – все наладится!

26 марта, в 19-е лунные сутки, Луна убывающая, считается, что в этот день ее энергия помогает очистить душу. Постарайся понять, кто приносит негативную энергетику в твою жизнь, и перестань общаться с этим человеком, даже не думай о нем!

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос.

В 19-й лунный день 26 марта любое общение лучше свести к минимуму. Прислушайся к себе, поразмышляй. Именно в эти сутки, согласно лунному календарю на март 2016, тебе удастся отличить свои мысли от идей, навязанных другими людьми.

Хорошо сегодня в 19-е лунные сутки, сделать в доме генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, убрать там, где меньше всего хочется убирать, вытереть пыль там, где ты ее редко вытираешь. Почистить чердак, чулан, погреб, перебрать содержимое ящиков – одним словом, навести порядок, где только возможно. Это обновит энергию в доме и даст возможность новым вибрациям проникнуть в помещение. Весьма рекомендуется сегодня прощать тех, на кого ты сердита. Самое подходящее время возлюбить врагов своих. Не упусти этот шанс! 

Ограничь на этот период любые финансовые операции: не одалживай денег и не возвращай долги. Если удастся достойно продержаться весь день – останешься на вершине! Но даже находясь там, анализируй свои мысли и поступки, покайся в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях.

  • Стихия дня – Вода
  • Символы 19-го лунного дня – паук, сеть
  • Счастливое число 19-го лунного дня – 1
  • Счастливый цвет 19-го лунного дня – голубой
  • Камень – лабрадор, хризолит
  • Энергетика 19-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
25 марта 18 лунный день: мелочей не бывает!
Следующий пост
лунный
27-28 марта 20 лунный день: начинай новые дела!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни