5 апреля, 28 лунный день: один из самых благоприятных дней

лунный календарь
Лунный календарь советует 5 апреля, в 28-е лунные сутки, поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. День не предназначен для бурной активности ‑ это время созерцательности.
  • 5 апреля, 28 лунные сутки характеристика с 5 апреля 5:05 по 6 апреля 5:36.

28 лунный день - один из самых благоприятных дней лунного месяца. Его энергетика очень гармонична, это очень чистый и светлый день. Ни в коем случае нельзя нарушать эту гармонию своими грубыми действиями. Запрещается рубить деревья, срывать цветы, копать землю. Желательно быть в этот день в приподнятом настроении, контролировать свои эмоции, иметь добрые мысли и намерения.

28 лунный день благоприятен для начинания важных дел и предприятий. Хорошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли. Хорошее время для покупки дома и начала ремонта. Воздержитесь от любых энергетических потерь, не перегружайтесь умственно и физически, отдыхайте, сводите в баню, не раздражайтесь.

В этот период лучше не есть мясо. Хорошо голодать всухую. Сны в эти сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее и узнать о своих прошлых воплощениях. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет - зависит от вас.

Сны в эти сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее и узнать о своих прошлых воплощениях. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет - зависит от вас.

В двадцать восьмой день лунного месяца рекомендуется умеренность в пище. Хорошо сказывается пост и голодание. Желательно исключить из рациона мясо и злаки. А фрукты, овощи и натуральные соки только приветствуются. Также можно принимать травяные чаи.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В 28 лунный день  уязвима голова и глаза. Могут обостриться проблемы с давлением. Желательно снизить нагрузку на зрение. По возможности, лучше ограничить сегодня работу за компьютером, меньше читать и избегать слишком яркого света.

Совет: в этот лунный день нельзя поддаваться унынию, его необходимо замещать позитивным настроем, радостью.

  •     Стихия дня – Вода.
  •     Символы 28-го лунного дня – лотос, восход солнца
  •     Счастливое число 28-го лунного дня – 1
  •     Счастливый цвет 28-го лунного дня – фиолетовый, лиловый, белый
  •     Камень – хризопраз.
  •     Энергетика 28-го лунного дня – пассивный день.
Предыдущий пост
лунный календарь
4 апреля, 27 лунный день: отправляйтесь в путешествие
Следующий пост
Лунный календарь
6 апреля, 29 лунный день: очищайтесь мысленно и духовно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.