7 апреля, 30 и 1 лунный день: наслаждайтесь каждым мгновением жизни

Лунный календарь
Лунный календарь советует 7 апреля, в 30-е и 1-е лунные сутки, поблагодарить прошедший лунный месяц за уроки и открытия и начать планировать дела на предстоящий лунный цикл.
  • 30-й лунный день начинается  7 апреля 2016 года в 5:57 и закончится 7 апреля 2016 года в 14:24.

Новолуние и 1-й лунный день открывают месяц перемен и деловой активности. Сегодня что-то  может вызвать неожиданную и немотивированную агрессию или нервный срыв, если допустить психическую перегрузку на работе или в общении. Эта лунная фаза подходит для планирования и оценки ресурсов как личных, так и проекта, компании. Не стоит начинать дела в день новой Луны, будет недостаточно энергии для их завершения.

30-й лунный день - прекрасное время, наполненное неожиданными приятными сюрпризами, встречами со старыми друзьями, подарками, радостями; его можно назвать днем отдыха. Примите его таким, какой он есть, и наслаждайтесь. Не утруждайте себя активными действиями, будьте спокойны, не суетитесь. Радуйтесь результатам своего труда! Постарайтесь превратить этот день в тихий праздник: вы наконец-то можете побыть наедине с самим собой или близкими друзьями.

Стоит отметить, что тридцатый лунный день бывает не в каждом лунном месяце, но он замечательный день, наполненный красотой и светом. Он - словно вспышка любви и теплоты.

Тридцатые лунные сутки - период наслаждения результатами своего труда, тем, ради чего вы все это время неустанно трудились.

Сны не только исполняются, но и приносят большую радость.

  • Стихия дня – Дерево.
  • Символы 30-го лунного дня – золотой лебедь
  • Счастливое число 30-го лунного дня – 3
  • Счастливый цвет 30-го лунного дня – оранжевый, шоколадный, каштановый
  • Камень – белый коралл, горный хрусталь
  • Энергетика 30-го лунного дня – пассивный день

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

  • 1-й лунный день начинается 7 апреля 2016 года в 14:24 и закончится 8 апреля 2016 года  в 6:25.

1-е лунные сутки - очень хороший, чистый и светлый день, день творческих замыслов. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца. В первый лунный день полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги. Хорошо прощать обиды и друзьям и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов.

1-й лунный день благоприятен для  отсекания  ненужных связей. Рекомендуется обновление, очищение мыслей, так как мысль в этот день материальна.

Сновидения этого лунного периода отображают то, что с вами будет происходить в течение всего лунного месяца.

  • Стихия дня – Вода
  • Символы 1-го лунного дня – свеча.
  • Счастливое число 1го- лунного дня – 1
  • Счастливый цвет 1-го лунного дня – красный, алый, черный
  • Камень – бриллиант
  • Энергетика 1-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
Лунный календарь
6 апреля, 29 лунный день: очищайтесь мысленно и духовно
Следующий пост
Лунный календарь
8 апреля, 2 лунный день: день новых начинаний

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.