11 апреля, 5 лунный день: время глобальных изменений

Лунный календарь
Лунный календарь советует 11 апреля, в 5-е лунные сутки, думать о чем-то позитивном и мечтать только о хорошем. Если искренне чего-то захочешь ‑ энергия Луны поможет тебе в осуществлении.
  • 5 лунные сутки начинаются 11 в 08:24 апреля в и заканчиваются 12 апреля в 09:10.

День связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. День более благоприятен для людей, способных все взвесить и обдумать заранее, чем для людей легкомысленных – им, скорее всего, в этот день не повезет.

В 5-й лунный день 11 апреля происходит переход всего сделанного за предыдущий период в материальную форму. Смело планируй в этот день кардинальные перемены и принимай серьезные решения. Энергия Луны поможет тебе осуществить все задуманное! 11 апреля в 5-й лунный день не бойся проявлять эмоции и чувства, смело отстаивай свои идеалы и убеждения.

В 5-е лунные сутки не бойся быть открытой и искренней. Окружающие поймут и примут все твои чувства. Захотелось посмеяться – веселись, поплакать – поплачь. Дай волю чувствам и эмоциям! Благоприятны 11 апреля физические нагрузки. Особенно эффективными будут занятия йогой.

Пятый день считается днём обретения цели. Рекомендуется в этот день следить за получаемой информацией. В этот день желательно любую практику доводить до конца, иначе она может принести вред. Люди и события, доводящие нас до слёз - полезны, потому что указывают на наши недостатки.

Вообще, в этот день нужно думать о чем-то позитивном и мечтать только о хорошем. Если искренне чего-то захочешь – энергия Луны поможет тебе в осуществлении. Вообще, если хочешь перемен в жизни и готова на них пойти, 5-й лунный день - самое время! Действуй смело и решительно! Сегодня открываются новые возможности и горизонты.

Кстати, в этот день может случиться все: неожиданные встречи, интересные предложения. Так что будь готова к любому повороту событий!

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

  •     Стихия дня - Земля.
  •     Символы 5 лунного дня: единорог, кабан, роющий землю.
  •     Счастливое число 5 лунного дня – 5.
  •     Счастливый цвет 5  лунного дня - голубой, морской волны.
  •     Камень - бирюза, мрамор, розовый халцедон.
  •     Энергетика 5 лунного дня: активный день
Предыдущий пост
Лунный календарь
10 апреля, 4 лунный день: накапливайте светлые мысли
Следующий пост
Лунный календарь
13 апреля, 7 лунный день: все, сказанное вслух, может претвориться в жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.