13 апреля, 7 лунный день: все, сказанное вслух, может претвориться в жизнь

Лунный календарь
Лунный календарь советует 13 апреля, в 7-е лунные сутки, постараться много не говорить, если вы не умеете работать со словом. В этот день природа очень чутко откликается на каждое, даже случайно произнесенное вслух слово.
  • 7 лунные сутки начинаются 13 апреля в 11:04 и заканчиваются 14 апреля в 2:32.

В 7-е лунные сутки 13 апреля желательно много не говорить, а произносить только нужные и самые необходимые слова, по возможности даже лучше обходиться молчанием. Зато молитвы, мантры, асаны сегодня как никогда полезны. Помолись за здоровье семьи и близких, и за свое тоже. Если все мы искренне попросим Бога в этот день, мольба будет услышана.

Фаза Луны в 7-й лунный день 13 апреля – растущая. Что касается бизнеса и работы, в 7-й лунный день – идеальное время для заключения сделок и договоров.

7-е лунные сутки благоприятны для совершения путешествий – как краткосрочных, так и длительных. Но только перед отправлением обязательно должно быть произнесено хорошее напутственное слово. Именно в 7-й лунный день пожелание счастливого пути будет лучшим талисманом.

В ТЕМУ:Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Что касается здоровья, в 7-й лунный день следует обратить внимание на бронхи, верхние дыхательные пути, хорошо лечить заболевания дыхательных путей.

В этот день находятся украденные и пропавшие вещи. Сновидения сбываются, но лучше про них никому не рассказывай.

И еще очень важно – 13 апреля в 7-е лунные сутки старайся говорить только правду. А если вдруг захочется кого-то обсудить, то уж лучше сразу прикусить язык. В 7-й лунный день все сказанное сбывается, так что не говори лишнего! Причем, любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться чередой больших неприятностей. И вернется твое слово не в этот день, а спустя какое-то время.

  •     Стихия дня – Металл
  •     Символы 7-го лунного дня – жезл, роза ветров
  •     Счастливое число 7-го лунного дня – 7
  •     Счастливый цвет 7-го  лунного дня – фиолетовый, сиреневый, белый
  •     Камень – цитрин, гиацинт
  •     Энергетика 7-го  лунного дня – активный день
Предыдущий пост
Лунный календарь
11 апреля, 5 лунный день: время глобальных изменений
Следующий пост
Лунный календарь
14 апреля, 8 лунный день: день решительных поступков

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.