14 апреля, 8 лунный день: день решительных поступков

Лунный календарь
Лунный календарь советует 14 апреля, в 8-е лунные сутки, обдумать жизнь и вспомнить былое. Возможно, вас потянет к огню. Захочется смотреть на солнце, свечу или просто посидеть у костра. Не сдерживайте себя. День удачен для тех, кто склонен к авантюрам.
  • 8 лунные сутки начинаются 14 апреля в 12:07 и заканчиваются 15 апреля в 3:18.

8-е лунные сутки 14 апреля, возможно, подвергнут тебя проверке на прочность или испытаниям. Постарайся в этот день не поддаваться на провокации, оставайся спокойной, относись ко всему с чувством юмора – и тогда ты со всем справишься. В это время может наблюдаться некоторая эмоциональная нестабильность, могут возникать беспричинные перепады настроения, часто человека бросает из крайности в крайность.

Лучше не начинать новых дел сегодня, 14 апреля, в 8 лунный день. Проекты, начатые в 8-е лунные сутки, будут идти с торможением. Переговоры тоже пройдут в этот лунный день не слишком успешно – настроение меняется, эмоции на взводе.

Ты легко преодолеешь любые испытания этого дня, если будешь внутренне открытой ко всему новому и будешь с радостью воспринимать всякие перемены. Все, что придет к тебе в 8-е лунные сутки 14 апреля, принимай как должное, как некий знак, который непременно нужно усвоить. Жизнь – подвижная структура, чтобы добиться успеха, нужно меняться вместе с ней. Встречай перемены спокойно, с позитивным отношением!

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

14 апреля проанализируйте свою жизнь, отметьте свои недобрые поступки. Извлеките все плохое, что накопилось в душе, и мысленно сожгите в огне пожара, который служит стихией дня. Сгорают также ваши прошлые неудачи и беды. При этом не стоит в 8-е лунные сутки сердиться и нервничать. Старайся оставаться спокойной и относиться ко всему с разумной долей иронии.

 

  •     Стихия дня – Огонь
  •     Символ 8-го лунного дня – птица Феникс
  •     Счастливое число 8-го лунного дня – 8
  •     Счастливый цвет 8-го лунного дня – красный, алый, черный
  •     Камень – хризолит, гранатит
  •     Энергетика 8-го  лунного дня – пассивный день

 

Предыдущий пост
Лунный календарь
13 апреля, 7 лунный день: все, сказанное вслух, может претвориться в жизнь
Следующий пост
Лунный календарь
15 апреля, 9 лунный день: вас посетит вдохновение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.