15 апреля, 9 лунный день: вас посетит вдохновение

Лунный календарь
Лунный календарь советует 15 апреля, в 9-е лунные сутки, провести время в состоянии внутреннего спокойствия и равновесия - займись йогой, сходи в спортзал. Думайте о своем достоинстве. В этот период может посетить вдохновение, прийти новые мысли, идеи.
  • 9-е лунные сутки начинаются 15 апреля в 13:13 и заканчиваются 16 апреля в 3:56.

9-й лунный день - день исцеления кармы. В этот период творческого человека может посетить вдохновение, неожиданно могут прийти новые мысли, идеи, задумки новых творческих проектов. Если так и случилось, это хороший знак. Значит, вы правильно развязали кармический узел, и энергия, которую он сдерживал до этого, наконец-то устремилась в нужном направлении. То же можно сказать и о самообразовании. Если почувствуете тягу к новым знаниям, значит, вы освободились от каких-то ограничений и сдерживаемая ранее энергия требует реализации.

Девятые лунные сутки дают человеку возможность использовать энергию, которая до этого времени была в нем невостребованной по причине энергетических блоков следствием кармических «узлов».

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

15 апреля, 9 лунный день из глубин вашего подсознания на поверхность поднимаются все нерешенные проблемы, невыполненные обещания, ненависть, гнев, обиды и т. д.

Решить появившиеся проблемы можно, если выполнить то, что нужно было сделать давным-давно. Помните: в 9-е лунные сутки ничего не происходит случайно. Все, с чем вы столкнетесь в этот период, ваши прошлые нерешенные проблемы. От нас требуется всего лишь один раз решить, возникшую проблему, а не убегать от нее.

15 апреля, в 9 лунный день снам верить не стоит.

  •     Стихия дня – Огонь
  •     Символ 9-го лунного дня – летучая мышь
  •     Счастливое число 9-го лунного дня – 9
  •     Счастливый цвет 9-го  лунного дня – каштановый,шоколадный, оранжевый
  •     Камень – черный жемчуг, раухтопаз
  •     Энергетика 9-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
Лунный календарь
14 апреля, 8 лунный день: день решительных поступков
Следующий пост
Лунный календарь
16 апреля, 10 лунный день: энергия любви и желание идти навстречу друг другу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.