21 апреля, 15 лунный день: будьте внимательны к себе

Лунный календарь
Лунный календарь советует сегодня, 21 апреля, в 15 лунный день , быть осторожным, внимательным к себе и отдохнуть. Сегодня энергии не меньше, чем вчера. Но ее очень трудно использовать. А перерасходовать очень просто. Посему, давайте проявим осторожность.
  • 15-е лунные сутки начинаются 21 апреля в 19:52 и заканчиваются 22 апреля в 20:58.

Проведи 21 апреля, 15-й лунный день, так, как ты хочешь, чтобы прошла вся твоя дальнейшая жизнь. Старайся замечать только хорошее и запоминай позитивные моменты. И сделай решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь, если что-то не устраивает. Знай – все получится, если не будешь пассивной!

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Фаза Луны в 15-й лунный день – растущая. 21 апреля тебе будет крайне сложно управлять своими чувствами и эмоциями. Но все-таки постарайся в 15-е лунные сутки держать себя в руках и контролировать себя: несдержанность может дорого обойтись. Занимайся текущими делами и ограничь общение до минимума.

Любые решения в 15-й лунный день 21 апреля стоит обдумать дважды. Постарайся не рваться в бой и не стремись за мгновенным результатом. Но при этом не будь и пассивной. Если у тебя есть цель и ты знаешь, как ее достигнуть, действуй. Уверенно, обдуманно делай шаги навстречу своей мечте. И тогда тебе обязательно у улыбнется удача.

В эти лунные сутки снятся вещие сны. Ты можешь увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую тебе надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.

Как и во всех остальных сферах жизнедеятельности, так и в отношении пищи в 15-й лунный день 21 апреля нужно вести себя "скромно": желательно соблюдать пост или посидеть на диете.

  •     Стихия дня – Металл
  •     Символ 15-го лунного дня – змей-искуситель
  •     Счастливое число 15-го лунного дня – 6
  •     Счастливый цвет 15-го лунного дня – красный, алый, черный
  •     Камень – агат, морион, гагат
  •     Энергетика 15-го лунного дня – активный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
20 апреля, 14 лунный день: время активных и решительных действий
Следующий пост
Лунный календарь
22 апреля, 16 лунный день: соблюдай спокойствие!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.