27 апреля, 20 лунный день: измени свою жизнь к лучшему

Лунный календарь
Лунный календарь советует 27 апреля, в 20-е лунные сутки, настроиться на позитивные перемены в жизни. Луна в двадцатые лунные сутки дарит человеку много энергии, которую он должен направить на преображение своей личности.
  • 27 апреля 20-е лунные сутки характеристика с 00:59 27 апреля по 01:48 28 апреля.

В 20-е лунные сутки, 27 апреля, можешь смело начинать новые дела, но не забудь и со старыми разобраться. Вибрации 20-го лунного дня помогают деятельным людям оставаться в приподнятом расположении духа и хорошем настроении. Все, что нужно, придет само, без лишних усилий.

Старайся мыслить в 20-й лунный день 27 апреля позитивно, ведь мысли этого дня могут легко материализоваться. Помни – мы притягиваем то, о чем думаем, а также то, чего боимся больше всего. Так что настраивайся на позитив и представляй прекрасные картины настоящего и будущего.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Луна в 20-е лунные сутки дарит человеку много энергии, которую он должен направить прежде всего на преображение своей личности, на духовный рост.

В 20-й лунный день тебе придется преодолевать сомнения и страхи, а еще, возможно, гордыню и заносчивость. Постарайся осознать причину своих тревог: не загоняй их внутрь, а проанализируй. Психологи утверждают, что более глубинные причины наших тревог кроются в прошлом. Экстремальные события возвращают к печальным эпизодам нашей личной истории, "включают" болезненные переживания. Это происходит потому, что многие из нас не умеют отпускать пережитое, принимать свое прошлое как бесценный опыт, каким бы он ни был.

20-й лунный день 27 апреля – это период "высокого полета", когда у тебя появляется возможность взглянуть на прожитый лунный месяц с высоты, осознать его внутренние связи. А еще понять, что ничего случайного не происходит – все закономерно и вытекает одно из другого.

Астрологи рекомендуют в 20-е лунные сутки начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. По своей природе это весьма коммуникативный период, и использовать его лучше для обретения новых знакомств, установления дружеских связей, посещения друзей и так далее. Но при этом, необходимо обращать внимание не на слова, не на самих людей, а на связи между ними, и тогда перед тобой откроется тайный, глубинный пласт человеческого общения..

27 апреля полезны косметические процедуры. Запишись к косметологу или, хотя бы, прими душистую ванну. Но вот парикмахера лучше не посещать: в 20-е лунные сутки не желательно стричь или красить волосы.

  •     Стихия дня – Земля.
  •     Символы 20-го лунного дня – парящий орел, муза.
  •     Счастливое число 20-го лунного дня – 2.
  •     Счастливый цвет 20-го лунного дня – синий, индиго.
  •     Камень – красная яшма, горный хрусталь.
  •     Энергетика 20-го лунного дня – пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
26 апреля, 19 лунный день: будь внимательна к окружающим
Следующий пост
Лунный календарь
28 апреля, 21 лунный день: проведите эти сутки с друзьями

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.