29 апреля, 22 лунный день: сегодня приходят новые идеи и решения

Лунный календарь
Лунный календарь советует 29 апреля, в 22-е лунные сутки, заканчивать начатые дела, а еще постараться не пропустить и правильно расшифровать символы, которые посылает тебе судьба.
  • 29 апреля 22-е лунные сутки характеристика с 02:30 29 апреля по 03:06 30 апреля.

22-й лунный день - Сегодня вы имеете шанс усвоить больше, чем за весь лунный месяц. Нужно только не расслабляться, не лениться, а твердо идти к намеченной цели. Ваши интеллектуальные способности в этот лунный период полностью активизированы и жаждут нового знания.

Астрологи считают, что в 22-е лунные сутки хорошо передавать знания, перенимать опыт наставников, заниматься самообразованием, посещать лекции и ходить в библиотеки.

Думайте о своем профессиональном и интеллектуальном развитии. Может быть, стоит задержаться на работе и постараться сделать как можно больше: другого такого плодотворного дня в ближайшем месяце не предвидится. А вот если ваша работа связана с физическим и нервным напряжением, то лучше, наоборот, отдохнуть. Посвятите досуг интеллектуальным трудам, хотя бы разгадыванию кроссвордов. Но лучше почитайте что-нибудь познавательное, например, историческую или научно-популярную литературу.

Посвяти 22-й лунный день 29 апреля поискам тайного знания. Старайся читать между строк, а всю полученную информацию используй только во благо.

В 22-й лунный день заканчивай начатые дела и постарайся не пропустить и расшифровать символы, которые посылает тебе судьба.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

  •     Стихия дня - Дерево.
  •     Символы 22 лунного дня: книга, ключ, слон Ганеша.
  •     Счастливое число 22 лунного дня – 4.
  •     Счастливый цвет 22 лунного дня - красный, алый, черный.
  •     Камень - янтарь, синяя яшма, синий сапфир.
  •     Энергетика 22 лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
28 апреля, 21 лунный день: проведите эти сутки с друзьями
Следующий пост
Лунный календарь
30 апреля, 23 лунный день: лучше меньше говорить, а больше делать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.