15 мая 10 лунный день: идеальное время для активного отдыха

Лунный календар
Лунный календарь рекомендует 15 мая, в 10-е лунные сутки, начинать любые дела. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются любые дела. Неприятные события если и происходят, то будут кратковременными.
  • 15 мая 10-е лунные сутки характеристика с 14:00 15 мая по 02:41 16 мая

Сегодня, 15 мая , в 10-й лунный день стоит избегать семейных ссор и конфликтов. Старайся быть терпимой, иди на компромиссы. Конфликт, возникший между членами семьи в этот день, может поселиться в семье надолго.

15 мая 10-е лунные сутки – день отдыха, но отдыха активного. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Хорошо в этот день подумать о традициях своей семьи, своих предков, о том, как эти традиции поддержать и укрепить. Начинать строительство нового дома очень хорошо именно в этот день. И вообще созидание во всех смыслах – главный девиз этого дня.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на май 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

10-й лунный день хорошо подходит для заключения сделок, подписания договоров, бизнес-связей и работы с партнерами. Особенно хорошо идет семейный бизнес.

Очень важно в 10-е лунные сутки 15 мая развивать позитивное мышление. Поставь себе задачу, весь день замечать вокруг себя лишь хорошее, подпитываться этой энергией, чтобы потом вернуть позитив в мир и наполнить им жизнь. Не желай никому зла, не жадничай и не делай поспешных выводов о людях. Главное – никаких ссор и скандалов с родственниками 15 мая в 10-й лунный день. Будь уступчивой. Ты же знаешь, какие слова и поступки обычно провоцируют скандал в семье. Только что-то такое возникло, останавливайся, чтобы не наговорить лишнего.

Еще в 10-е лунные сутки 15 мая легко идут дела по строительству дома или ремонту. Можно с успехом торговать, покупать. А вот путешествовать не рекомендуется.

Фаза луны – растущая. 10-й лунный день благоприятен для любых начинаний.

  • Стихия дня – Вода
  • Символ 10-го лунного дня – фонтан, источник. родник
  • Счастливое число 10-го лунного дня – 1
  • Счастливый цвет 10го лунного дня — желтый, золотой, янтарный, лимонный
  • Камни – янтарь, уваровит, оливин-хризолит, сардоникс
  • Энергетика 10го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
Лунный календарь
14 мая 9 лунный день: опасайтесь обмана и всевозможных искушений
Следующий пост
Лунный календарь
16 мая 11 лунный день: один из лучших дней месяца

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.