16 мая 11 лунный день: один из лучших дней месяца

Лунный календарь
Лунный календарь советует 16 мая, в 11-е лунные сутки, не перегружать себя. Можно заботиться о близких, делать подарки и как можно больше изливать свою любовь на других людей. 11-е лунные сутки считаются самыми активными и мощными из всего лунного цикла.
  • 16 мая 11-е лунные сутки характеристика с 15:03 16 мая по 03:06 17 мая

16 мая в 11-е лунные сутки старайся использовать бонусы позитивного мышления и конструктивных действий: любые негативные эмоции могут плохо отразиться на твоем самочувствии. 11-й лунный день сегодня проведи в без критики и нервозности – продержись так до вечера.

Когда ты в хорошем настроении, у тебя гораздо больше шансов произвести хорошее впечатление и достичь успеха. А еще ты заражаешь позитивом тех, кто рядом, и атмосфера в офисе и дома просто волшебная в такие моменты. В 11-й лунный день не давай никому сбить тебя с пути или пошатнуть твою уверенность в себе.

Кстати, согласно лунному календарю, на 11-е лунные сутки 16 мая выпадает энергетический пик всего месяца. В этот период концентрация энергии настолько высока, что любое твое действие наделяется огромной силой. И если ты не научишься управлять этим энергетическим потоком, он сам возьмет контроль над тобой. 

Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Возможно воплощение любых планов и замыслов с наименьшими затратами сил. Можешь смело отправляться в долгое путешествие.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на май 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

16 мая в 11-е лунные сутки проявляй ситуативность и смелость. И самое важное сейчас – предельная концентрация на духовной сфере. Тот, кто уделит внимание исключительно материальным ценностям, будет сметен потоком. 

Фаза Луны в 11-й лунный день 16 мая – растущая. В этот день благоприятно проводить косметические процедуры. Не планируй серьезные физические и интеллектуальные нагрузки. Делай все спокойно, осознанно. 

В 11-й лунный день 16 мая злиться категорически запрещено, а вот знакомиться, даже если это не в твоих правилах, лунный календарь на месяц очень рекомендует. Встреча может оказаться судьбоносной.

В 11-е лунные сутки рекомендуют дарить подарки. Попробуй сделать хотя бы маленький подарочек без повода и посмотри, как это отразится на твоей жизни!

  • Стихия дня – Вода
  • Символ 11-го лунного дня – корона, лабиринт.
  • Счастливое число 11-го лунного дня – 2
  • Счастливый цвет 11-го лунного дня – зеленый, малахитовый, изумрудный
  • Камни – гематит, огненный опал, сердолик
  • Энергетика 11-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
Лунный календар
15 мая 10 лунный день: идеальное время для активного отдыха
Следующий пост
Лунный календарь
17 мая 12 лунный день: энергетика дня располагает делать добро ближним

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.