23 мая, 18 лунный день: следи за своими мыслями и не поддавайся чужому влиянию

лунный день
Имей в виду: в данный период случайностей не бывает, все происходит закономерно. Прояви в этот день максимум наблюдательности и сообразительности.
  • 23 мая 18-е лунные сутки характеристика с 22:03 23 мая по 06:46 24 мая

В 18-й лунный день, сегодня, 23 мая, зеркальный день. Энергетика этого дня делает человека пассивным. Возрастает опасность поддаться чужому влиянию, приспособиться к нему, начать кому-то подражать или следовать чужим мыслям. Этот день может стать днем коварных обманов и интриг. Следи за своими мыслями и словами, чтобы не наговорить лишнего и никого не обидеть. Перед тем, как что-то сделать, продумывай все возможные повороты ситуации, чтобы не попасть впросак. 

18-е лунные сутки пассивные, поэтому активные действия допускаются, но не рекомендуются. Лучше реагировать по обстоятельствам, проявляя спонтанность и гибкость. Если ситуация требует твоего вмешательства, действуй, но сама инициативу не проявляй. Вероятно, ты можешь потерять авторитет, уважение окружающих или с кем-то поссориться. Чтобы этого избежать, проявляй терпимость и великодушие, помни, что практически все в этот день проходит под знаком некой напряженности. 

Фаза Луны в 18-й лунный день –.убывающая. 18-й лунный день может быть счастливым и удачливым, но все же требует благоразумия, сдержанности, осторожности и осмотрительности.

Рекомендуются такие процедуры как очищение кожи, массажи, омоложение, бани с хорошим паром, меньше спать – иначе можно встать в разбитом состоянии. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на май 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Стихия дня – огонь
Символ 18-го лунного дня – зеркало
Счастливое число 18-го лунного дня – 9
Счастливый цвет 18-го лунного дня – зеленый, малахитовый и изумрудный
Камни – белый агат, опал, сиреневый аметист, шпинель 
Энергетика 18-го лунного дня – пассивный день 

Предыдущий пост
лунный день
22 мая, 17 лунный день: время радости и творческих идей
Следующий пост
лунный день
24 мая, 19 лунный день: берегись нечестных коварных людей и обмана

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.