30 июня, 25 лунный день: период мудрости и пророчеств

лунный календарь
25-й лунный день удачен для начала поездок, командировок, путешествий и переезда. Хорош для коммерческой деятельности, бизнеса, судебных дел, а также для сна и отдыха.
  • 30 июня 25-е лунные сутки характеристика с 02:01 по 16:24 30 июня.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на июнь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Проведи 25-е лунные сутки в покое и одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Делай все неторопливо, никуда не спеша, если хочешь избежать перенапряжения и нервных срывов. Береги себя от случайных контактов, от неожиданностей. Поэтому не проявляй никакой активности. Лучше посиди в тишине, помолчи, обдумай свою жизнь, может быть, пересмотри свое восприятие мира. В итоге получишь новые силы и хорошее настроение.

25-й лунный день - время, когда, в первую очередь, нужно прислушиваться к своей интуиции, доверять своему сердцу. Разум и логическое мышление в такой период могут тебя подвести. Всецело полагайся только на свой внутренний голос.

25-е лунные сутки благоприятны для совершения торговых операций, причем в любой области - от продажи автомобилей до покупки цветных карандашей для офиса. Проблемы, возникающие в эти лунные сутки, следует решать не столько разумом и путем логического размышления, сколько доверившись интуиции. В особенности это касается денег, так как, согласно эзотерическому учению, именно деньги связаны со стихией воды. 

  • Стихия дня – Металл
  • Символ 25-го лунного дня – черепаха
  • Счастливое число 25-го лунного дня – 7
  • Счастливый цвет 25-го лунного дня – зеленый, малахитовый и изумрудный
  • Камни – шпаты (обереги), тигровый (рыжий) глаз, соколиный (голубой и синий) глаз, кошачий (зеленый) глаз.
  • Энергетика 25-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек на июль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос
Следующий пост
лунный календарь
1 июля, 26 лунный день: избегай суеты и сплетен

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.