7 июля, 4 лунный день: время активности и проявления инициативы

лунный календарь
Этот день хорош для пассивности, ничегонеделания, уединения. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи.
  • 7 июля 4-е лунные сутки характеристика с 08:22 по 22:45 7 июля.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на июль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

4-й лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в  уединении. Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения книг. В 4-е лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайся к своей душе, и даже самые смелые твои мечты станут реальностью.

Все начинания 4-го лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.

Символом 4-го лунного дня не случайно является Древо по­знания. Будь готова к тому, что ты получишь много новостей, массу свежей ин­формации и неожиданных сведений. Сегодня ты можешь узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться. Если тебя муча­ет какая-то ситуация, то именно в этот день у тебя есть возможность узнать ее сущность, для чего она тебе дана.

День хорош для дипломатии: активных контактов и торговых операций. В принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

  • Стихия дня – Дерево
  • Счастливое число 4-го лунного дня – 4
  • Счастливый цвет 4-го лунного дня – зеленый, малахитовый и изумрудный
  • Камни –  сардоникс, амазонит (приносит в дом радость), зеленый нефрит
  • Энергетика 4-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный календарь
6 июля, 3 лунный день: время радости и общения, обмена информацией и опытом
Следующий пост
лунный календарь
8 июля, 5 лунный день: будь особенно внимательна ко всем своим действиям, мыслям и поступкам

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.