25 июля, 21 лунный день: время рекордов и подвигов

лунный календарь
21-й лунный день ‑ самое благоприятное время для начала поездок, путешествий, командировок и круизов. Устрой себе незабываемый отпуск!
  • 25 июля 21-е лунные сутки характеристика с12:14 25 июля

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на июль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

25 июля, согласно лунному календарю, – это период движения вперед, сейчас самое время проявить храбрость и бесстрашие. А еще не бойся упорствовать в достижении целей, приложи все необходимые усилия – и дело обязательно будет выигрышным.

21-й лунный день, выпадающий на 25 июля, – самый творческий день месяца. Вдохновение призывает творить, работать и радовать окружающих и себя результатами творчества. Причем, муза прилетит не только к актерам, художникам и писателям, но и ко всем, кто так или иначе использует образное  мышление и подходит к решению рабочих вопросов креативно.

А вот остерегаться в 21-е лунные сутки нужно лести, лжи и подхалимства. Выгода идет за счет отказа от принципиальности, а это разрушает энергетическое поле дня и твое собственное! Любые негативные действия скоро станут известными и отрицательно скажутся на твоем авторитете. Энергетика этого дня пробуждает в людях чувство справедливости: не сопротивляйся. Спокойно и уверенно говори, что думаешь.

Еще 21-й лунный день  – хороший период, чтобы проработать собственные страхи и переживания. Бороться со страхами можно и нужно. Чтобы ослабить воздействие страха, постарайся переключиться с негатива на позитив. Не хочется использовать запугивание в качестве стимула, но правда: растет то, о чем ты думаешь. Чем больше ты боишься, концентрируешься на том, что тебя страшит, тем больше вероятность, что ты притянешь что-то плохое. Это переключение дается нелегко, но сделать это нужно.

Для людей деловых 21-е лунные сутки – это период активных, стремительных действий, которые обязательно принесут положительные результаты.

  • Стихия дня – Дерево
  • Символы 21-го лунного дня – конь, пегас
  • Счастливое число 21-го лунного дня – 3
  • Счастливый цвет 21-го лунного дня – фиолетовый, лиловый
  • Камень – авантюрин
  • Энергетика 21-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный календарь
24 июля, 21 лунный день: время активных действий, творческого подъема и вдохновения
Следующий пост
лунный календарь
26 июля, 22 лунный день: период мудрости и духовного поиска

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.