3 августа, 1 и 2 лунный день: время получения ценной и важной информации

лунный календарь стрижек
В 1-й и 2-й лунный день отбрось все дела и суетные мысли. Сосредоточься на своих планах предстоящего месяца, а возможно и глобальных планах и переменах, которые изменят всю твою жизнь.
  • 3 августа 1-е и 2-е лунные сутки характеристика с 06:18 1 августа по 21:29. Новолуние 0:46

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на август 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

1-й лунный день может быть очень коротким, всего несколько минут. Чем меньше по своей продолжитель­ности 1-й лунный день, тем больше мы получаем энергии и тем интенсивнее протекают процессы во время него. Период наступления первого дня начинается с начала наступления новолуния. Этот день оказывает огромное влияние, на  весь Лунный месяц, на то как ты проведешь все это время. От него зависит успех всех твоих дел на целый месяц.

В такой лунный день не рекомендуется заниматься какой то групповой работой. Хорошо было бы вернуться к своему началу, повспоминать детство поразмыслить о своих поступках, проанализировать прожитую жизнь. Можешь также уделить время чтению исторической литературы. Можно сказать, что это день творческих начинаний. За новые дела лучше не браться, а ограничится только планами и мечтаниями.

Старайся в 1-й лунный день и 2-й лунный день особо не делится своими планам, иначе их реализация может сойти на нет.  В этот день необходимо развивать в себе щедрость и не в коем случае нельзя показывать свою злость. Очень хорошо в этот лунный день обратиться с просьбой к начальству, завести новые контакты.

1-е и 2-е лунные сутки очень благоприятны для разного рода открытий и научных ис­следований. Запланированный поход на природу или путешествия принесут массу положительных эмоций и запомнятся надолго.

Хорошо это время подходит для свиданий, прояви заботу и щедрость, по отношению к своей второй половинке и будешь сполна вознаграждена радостью и любовью. 

  • Стихия дня – Вода
  • Символ 1-го лунного дня – лампада
  • Счастливое число 1-го лунного дня – 1
  • Счастливый цвет 1-го лунного дня – красный, алый и черный
  • Камни –  бриллианты и горный хрусталь
  • Энергетика 1-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный календарь
2 августа, 29 лунный день: избавься сегодня от всего ненужного в своей жизни
Следующий пост
лунный календарь
4 августа, 3 лунный день: сегодня не следует предпринимать ничего нового

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.