5 августа, 4 лунный день: самое благоприятное время для начала обучения

лунный календарь
Все начинания 4-го лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.
  • 5 августа 4-е лунные сутки характеристика с 08:41 1 августа по 22:17

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на август 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Символом 4-го лунного дня не случайно является Древо по­знания. Будь готова к тому, что получишь много новостей, массу свежей ин­формации и неожиданных сведений. Сегодня ты можешь узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться. Если тебя муча­ет какая-то ситуация, то именно в этот день появится возможность узнать ее сущность, для чего она тебе дана.

В целом, 4-е лунные сутки вполне подходят для всех начинаний (особенно для поиска пропавших людей и вещей), но при этом его следует провести в одиночестве и не прини­мать поспешных решений. Прежде чем начать новое дело, обдумай все хорошенько. В 4-й лунный день Вселенная показывает нам результаты наших усилий и реакцию окружающих на наши поступки.

4-й лунный день очень хороший для бизнеса, связанного с ин­формационными технологиями, телефонией и связью, а также со «всемирной паутиной». Неплохо сегодня за­думаться над теми проектами, сделками, контрактами, в которых есть какая-то неясность. Ты вполне сможешь получить информацию, способную все разъяснить. Желательно избегать принятия каких либо важных решений.

В 4-й лунный день очень удачны будут все виды работ с деревом. Причем, совершенно не важно, что ты будешь с ним делать, мыть паркетный пол, строгать, пилить, выжигать, вырезать или красить деревянный забор. 

  • Стихия дня – Дерево
  • Символ 4-го лунного дня – древо познания
  • Счастливое число 4-го лунного дня – 4
  • Счастливый цвет 4-го лунного дня – зеленый, малахитовый и изумрудный
  • Камни –  сардоникс, амазонит (приносит в дом радость), зеленый нефрит
  • Энергетика 4-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный календарь
4 августа, 3 лунный день: сегодня не следует предпринимать ничего нового
Следующий пост
лунный календарь
6 августа, 5 лунный день: будь особенно внимательна ко всем своим действиям, мыслям и поступкам

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.