30 августа, 28 лунный день принесет успех во всех делах

лунный календарь
28-й лунный день -этот день мистичен, сегодня с тобой могут произойти различные чудеса, но характер их будет зависеть от того, как прошли предыдущие лунные сутки.
  • 30 августа 28-е лунные сутки характеристика с 04:03 по 19:30

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на август 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Один из самых спокойных и светлых дней всего лунного месяца, суть которого заключается в его символе - лотосе, олицетворяющем духовный рост человека. Этот образ говорит о том, что все, направленное в этот период на духовный поиск, закончится удачно.

28-й лунный день не предназначен для бурной активности – это время созерцательности. Не надо принимать никаких решений, а особенно резких. Если тебе это удастся, ты в эти лунные сутки можешь понять о жизни что-то совершенно новое. Может даже открыться высший смысл твоего существования.

В 28-е лунные сутки надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Нельзя рвать и дарить цветы.

В 28-й лунный день можно делать различные очистительные комплексы. Полезны водные процедуры - от плавания до купания в проруби. Хорошо принять травяную ванну. 

Сны в 28-е лунные сутки вещие. В них ты можешь увидеть свое будущее. Делай выводы и знай: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет – зависит от тебя.

  • Стихия дня – Вода
  • Символ 28-го лунного дня – лотос
  • Счастливое число 28-го лунного дня – 1
  • Счастливый цвет 28-го лунного дня – фиолетовый, лиловый, сиреневый и белый
Предыдущий пост
лунный календарь
29 августа, 27 лунный день: прислушивайся к своему внутреннему голосу
Следующий пост
лунный календарь
31 августа, 29 лунный день: следует быть особенно сдержанной и внимательной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.