11 сентября, 11 лунный день: верь в свою удачу

лунный календарь
В 11-е лунные сутки начинать можно только дела, требующие полной отдачи физических и душевных сил. И доводить действия следует до логического завершения, иначе они попросту утратят смысл.
  • 11 сентября 11-е лунные сутки характеристика с 16:55 по 00:26

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

11-е лунные сутки – это один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Возможно воплощение любых планов и замыслов с наименьшими затратами сил. Можешь смело отправляться в долгое путешествие.

Также 11 сентября благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

11-й лунный день подходит для любых дел по дому, силы позволят многое сделать и реализовать. Если ты затеяла ремонт квартиры или у тебя идет строительство, то сегодня можно запросто сделать двойную норму. 

Также сегодня хорошо будет удаваться практически все за что ты не возьмешься, но особенно намеченные планы, они будут очень хорошо продвигаться. В финансовом плане также будет все положительно.

  • Стихия дня – Огонь
  • Символ 11-го лунного дня – Корона
  • Счастливое число 11-го лунного дня – 2
  • Счастливый цвет 11-го лунного дня – зеленый, малахитовый и изумрудный
  • Камни – огненный опал, гематит, сердолик
  • Энергетика 11-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный календарь
10 сентября, 10 лунный день: не бойся идти на компромиссы
Следующий пост
лунный календарь
12 сентября, 12 лунный день: период накопления мудрости, постижения мира и себя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.