Лунный календарь стрижек на ноябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

лунный календарь стрижек
Чтобы смелые эксперименты с новой прической пошли только на пользу и порадовали тебя, выбирай подходящие для этого даты. В этом поможет лунный календарь стрижек на ноябрь 2016 года.

Решила изменить имидж и мечтаешь о самой модной прическе осень-2016? Отлично! Только перед походом в салон красоты и сменой образа, загляни в лунный календарь стрижек  на ноябрь 2016 года и выбери самый благоприятный день для посещения парикмахерской.  Правильно подобранное время будет способствовать тому, что твои волосы станут здоровыми и шелковистыми, а прическа будет очень долго сохранять свою форму и радовать хозяйку.

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на ноябрь 2016 года

1 ноября. Вторник. Растущая Луна в Стрельце

Стрелец – самый нестабильный знак для волос. Результат обычно трудно предсказать. Стрижка в этот день поможет тебе получить материальную помощь с неожиданной стороны. Если решилась на окрашивание, то не следует применять химические красители. Во вторник благоприятен маникюр.

2 ноября. Среда. Растущая Луна в Стрельце

Волосы, подстриженные в этот день, могут стать очень непослушными и будут лохматиться. Поэтому если ты решишь сделать себе новую прическу, то в этот период она наверняка получиться бесформенной. Также не желательно применять какие-либо косметические средства, проводить завивку волос и даже мыть волосы. Пусть твоя шевелюра сегодня отдохнет:)

3 ноября. Четверг. Растущая Луна в Стрельце

Стрижка, сделанная в четверг, даст импульс к твоей творческой самореализации, настроит на волну радости. Кроме того, новая прическа ускорит рост твоих прядей, а окрашивание натуральными красителями в светлые тона будет способствовать деловым контактам. Для привлечения энергии делай сегодня пышные прически.

4 ноября. Пятница. Луна в Козероге

В этот день с Луной взаимодействует земной Знак – Козерог. Это значит, что волосы будут сильными и готовыми к любым экспериментам. Еще лучше, если окрашивание было запланировано заранее. Многое решат твое настроение и мотивация. Поэтому, выходя из дома, думай только о прекрасном и позитивном. Волосы будут крепкими, поэтому сегодня можешь делать любую завивку.

5 ноября. Суббота. Луна в Козероге

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1477752810.jpg

Если хочешь изменить что-то в своей жизни, то подстриги сегодня челку. Что касается окрашивания, лунный календарь стрижек на ноябрь 2016 советует тебе вспомнить, какого цвета были твои волосы, когда в твоей жизни был максимально успешный период. Это и будет твой "цвет удачи", в него и окрась сегодня волосы. Также в субботу откажись от наращивания ногтей: организм должен отдохнуть и обновиться внутренне.

6 ноября. Воскресенье. Луна в Водолее

Для окрашивания волос и новой стрижки этот день один из самых благоприятных. Если ты надумаешь кардинально остричь свои пряди, то они будут отрастать гораздо быстрее, поскольку это время убывающей Луны. Это также благоприятное время для создания красивых локонов. Поэкспериментируй с химической завивкой.

7 ноября. Понедельник. Луна в Водолее

Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок. Так же успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для тебя цвет. Если твой выбор остановился на простой, ничем не примечательной стрижке без изюминки, то этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, а прическа быстро тебе надоест.

  • маска из томата или кефира для легкого расчесывания волос. Возьми 50 мл кефира или же мякоть 1-2 помидор. Нанеси любую маску на волосы и распредели по всей длине. Через 10 минут смой теплой водой и попробуй, какими мягкими стали твои волосы. 

8 ноября. Вторник. Луна в Водолее

Любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье не стоит сегодня стричься, окраска волос так же не желательна. Сегодня тебе захочется быть в центре внимания, делится с окружающими своими идеями и мыслями. Стоит внимательно следить за своими желаниями, чтобы быть на высоте. 

9 ноября. Среда. Луна в Рыбах

Химическое воздействие на волосы, сделанное в среду, может разрушить их. Во всем виноваты Рыбы, из-за которых волосы очень негативно относятся к любому воздействию. Позаботься сегодня об укреплении и увлажнении волос, а не об окраске. Дай волосам отдохнуть и набраться сил.

10 ноября. Четверг. Луна в Рыбах

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1477752959.jpg

Это время будет нейтральным для окрашивания волос в другой цвет и новой стрижки. Также это весьма благоприятный период для выполнения стильных укладок, но вот от завивки волос стоит вовсе воздержаться. Также не желательно в этот день мыть свои волосы или использовать для мытья натуральные шампуни.

11 ноября. Пятница. Луна в Овне

При Овне лучше воздержаться от стрижки – ты можешь повредить волосы и они начнут сечься. А вот от окраски и укладки не отказывайся, но иди к проверенному мастеру – эти процедуры помогут тебе достигнуть гармонии и материального благополучия. Сегодня также нейтральный день для маникюра, попробуй сделать питательные ванночки для ногтей.

12 ноября. Суббота. Луна в Овне

В этот день лучше воздержаться от стрижки волос. Это может привести к страхам и тоске. А как говорит лунный календарь стрижек на ноябрь 2016, то в субботу благоприятно окрашивать или тонировать волосы мягкими натуральными красителями, что способствует успеху в делах. Если желаешь привлечь к себе энергию обновления – причеши волосы на пробор. 

13 ноября. Воскресенье. Луна в Тельце

В дни Тельца любые работы с волосами благоприятны. Стрижка, питательные и укрепляющие процедуры заметно прибавят им здоровья, а окраска, укладка и завивка будут радовать тебя длительное время. Дни полнолуния так же являются лучшими для стрижки. Маникюр в эти дни поможет раскрыть твои таланты, но и привлечет недоброжелателей.

14 ноября. Понедельник. Полнолуние. Луна в Тельце

Общее состояние волос в это время значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону. Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

15 ноября. Вторник. Убывающая Луна в Близнецах

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1477753049.jpg

Чтобы замаскироваться, стать "невидимой" для забот и неприятностей стоит сегодня покраситься в темный цвет. Для настройки на прием позитивной и теплой энергии стоит избавится от кудрей и отдать предпочтение прямым вытянутым волосам. Также сегодня будет успешным закрашивание седины, укрепление волос, выщипывание бровей.

  • банановая маска для укрепления сухих волос. Банан разомни в керамической посуде, добавить желток, 1 ч. ложку меда и 3 ч. ложки сметаны. Перемешай и нанеси на волосы, примерно на 50 минут. Сверху прикрой полиэтиленовой шапочкой. После смой теплой водой и вымой волосы шампунем.

16 ноября. Среда. Луна в Близнецах

День будет очень мощными в энергетическом плане. Рост волос будет замедлен, а их сила позволит тебе экспериментировать с цветом, с завивкой и стрижкой. Старайся все свои самые необычные желания воплотить в жизнь именно в эту среду.

17 ноября. Четверг. Луна в Раке

Рак плохо влияет на состояние волос, лучше сегодня не стричься. При окраске выбирай только натуральные красители. Лунный календарь стрижек на ноябрь 2016 советует не злоупотреблять лаками для волос и ногтей. Вообще воздержись от всякой «химии» даже при уборке помещения. А вот лечебные и питательные процедуры пойдут на пользу не только волосам и ногтям, но и всему организму.

18 ноября. Пятница. Луна в Раке

Сегодня убывающая Луна – на убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее. Воздержись от окрашивания в пятницу, чтобы не испортить себе настроение и не повредить делам. Для привлечения энергий природы сегодня, расчесывай волосы в направлении частей света.

19 ноября. Суббота. Луна во Льве

Это как раз то самое время, когда нужно покрасить волосы для приведения себя в порядок. Подкрасить корни, скорректировать прическу и укрепить пряди – вот что сегодня нужно твоей шевелюре. Если ты хочешь произвести впечатление на кого-то, то тебе это наверняка удастся.

20 ноября. Воскресенье. Луна во Льве

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1477752710.jpg

Волосы после сегодняшних процедур становятся значительно пышнее, гуще и сильнее. Стрижка улучшит твой эмоциональный фон, и избавит от проблем со здоровьем. Окрашивание в светлый тон поможет привлечь в твою жизнь нужных людей. Химическая завивка и укладка будут держаться долго. 

21 ноября. Понедельник. Луна в Деве

Стрижка, сделанная сегодня, поможет ускорить рост волос, но ухудшит их качество. Окрашивание волос в яркие тона принесет тебе остроту чувств, проницательность ума, усилит силу предвидения. Если тебя мучает кокой-то вопрос или проблема, решение которого не зависит от тебя, подстриги сегодня ногти или запишись на маникюр. 

22 ноября. Вторник. Луна в Деве

Хороший день для стрижки, окраски, укладки и завивки. Любые работы с волосами прибавят им здоровья, а тебе – энергии и жизненных сил и отличного настроения, так как результат будет значительно выше ожидаемого.

23 ноября. Среда. Луна в Деве

Достаточно нейтральный период для стрижек и окрашивания волос. Но зато прекрасной получиться завивка волос и кардинальное окрашивание. Лунный календарь стрижек на ноябрь 2016 предлагает заняться оздоровлением своих волос и кожи головы, применяя натуральные маски, отвары лекарственных трав и увлажняющие обертывания.

24 ноября. Четверг. Луна в Весах

Этот знак не изменит общее состояние твоих волос. После стрижки волосы начнут быстрее расти, но станут воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке. Но оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдай предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посети профессионала.

25 ноября. Пятница. Луна в Весах

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1477753147.jpg

Отложи поход в салон. День крайне нестабильный в эмоциональном плане, и имея сегодня большую вероятность неудачной стрижки, окраски и укладки, ты потеряешь не только деньги, но и душевное равновесие, что неблагоприятно скажется на здоровье. 

26 ноября. Суббота. Луна в Скорпионе

Стрижка, сделанная в субботу, будет способствовать усилению личного обаяния, твоему успеху у окружающих. На убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее. Окрашивание натуральными красителями привлечет энергии здоровья и богатства. А красивая укладка стимулирует приток энергии жизни. 

  • горчичная маска для роста волос. 2 ст. ложки горчичного порошка разведи в таком же количестве горячей воды. Добавь 1-2 ч. ложку сахара, 1 яичный желток, 2 ст. ложки любого базового масла. Нанеси маску на кожу головы на 60 минут под полиэтиленовый пакет. Помой с шампунем.

27 ноября. Воскресенье. Луна в Скорпионе

Стрижка подойдет сегодня для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону. День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями.

28 ноября. Понедельник. Луна в Стрельце

Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.

29 ноября. Вторник. Луна в Стрельце

Стрижка в этот день может сказаться на твоей физической активности. Для стабилизации положения в социуме будет уместным незначительное изменение цвета волос. А прическа сегодня должна быть простой и незатейливой это позволит привлечь природную энергию.

30 ноября. Среда. Растущая Луна в Стрельце

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1477752855.jpg

Стрелец делает волосы непослушными, но после стрижки ты ощутишь мощный приток энергии здоровья. Так как Стрелец и растущая луна ускоряют рост волос, то лунный календарь стрижек на ноябрь 2016 рекомендуют питательные процедуры, чтобы волосы отрастали здоровыми и не секлись. Натуральный цвет волос принесет тебе материальное благополучие, а необычные эксперименты с цветом и формой прически прибавят творческих сил и вдохновения. 

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Предыдущий пост
лунный календарь
29 октября, 29 лунный день: подходящее время для отдыха
Следующий пост
лунный календарь
30 октября, 30 и 1 лунный день: проведи время с близкими и родственниками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.