28 ноября, 29 лунный день: настало время принятия самых ответственных решений

лунный календрь
В 29-е лунные сутки нас захлестывают эмоции. Поэтому удачи чередуются с неудачами, успехи - с поражениями. Все становится ненадежным, относительным.
  • 28 ноября, 29-е лунные сутки характеристика с 7:44 по 17:08

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Довольно тяжелый день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

В 29-й лунный день лучше заняться повседневными делами, связанными с домом, с хозяйством, но только чтобы они не были сложными. Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам на будущее.

В 29-е лунные сутки нужно внимательно отнестись к своему здоровью, очень велик риск получения травм и респираторных заболеваний. Этот лунный день хорошо подходит для чистки организма, очень эффективным будет голодания. 

 Также сегодяня ни в коем случае не работай с деньгами, не под­писывай документов, не давай и не бери в долг и не носи при себе крупных сумм. 

  • Символ 29-го лунного дня – спрут
  • Счастливый цвет 29-го лунного дня – голубой
  • Камни – черный жемчуг, перламутр, цветная яшма
Предыдущий пост
лунный календарь
27 ноября, 28 лунный день: время познания самой себя
Следующий пост
лунный календарь
29 ноября, 30 и 1 лунный день: смело берись за новые начинания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.