Бьюти-правила идеального свидания на 14 февраля: 5 секретов

Бьюти-правила идеального свидания на 14 февраля: 5 секретов
P
До Дня святого Валентина осталось не так много времени, если в этот день у тебя намечается романтическое свидание, важно подготовиться заранее.

Идеальное свидание – когда ты чувствуешь себя идеально красивой и ухоженной. Поверь, даже если в этот день вы просто останетесь поужинать дома наедине, ощущение себя красивой создаст самый правильной настрой.

Мы подготовили для тебя несколько советов, как подготовиться к романтическому свиданию на все 100%.

Тело – в дело

Не обязательно ставить себе цель похудеть на 5 кг за неделю, достаточно уделить своему телу немного больше внимания. Старайся ограничить себя в сладком, питаться правильно и регулярно, добавить в рацион больше овощей и фруктов. Также уместно будет посетить пару тренировок йогой или же просто домашний фитнес сделает твое тело более упругим и подтянутым.

Очень благотворно влияет на кожу курс скрабов для тела. Делай такой скраб 2 раза в неделю – и кожа будет, как бархат! В качестве такого продукта попробуй Эксфолиант для Тела с Сахаром Бурбонская Ваниль. Деликатная текстура с сахаром эффективно удаляет отмершие клетки и загрязнения с кожи. При контакте с кожей Эксфолиант превращается в нежное масло и оставляет на ней питательную защитную пленку. Подари своей коже истинное увлажнение и питание. 

Сияющая кожа

Ухоженная кожа – это уже 50% твоего внешнего вида. Собираясь на свидание, позаботься о том, чтоб кожа лица была мягкая и бархатистая, а тон – идеальным. Прежде всего, стоит начать с очищения и обновления. Если для тела идеально подходят домашние кофейные скрабы, то кожа лица намного нежнее и чувствительней, идеальный для нее вариант – это легкий пилинг. 

Мы советуем использовать Ночной Обновляющий Растительный Пилинг из гаммы Serum Vegetal Yves Rocher.

. Благодаря растительным кислотам, входящим в состав формулы, этот пилинг эффективно эксфолиирует кожу, сокращает выразительность глубоких морщин, разглаживает и смягчает кожу, повышает ее упругость. К тому же, это средство очень удобно в использовании, ведь его следует наносить на ночь и достаточно всего 2-х раз в неделю.

/storage/shares/uploads/files/YR-49074-p08864f.jpg

Ночной Обновляющий Растительный Пилинг Yves Rocher Serum Vegetal

Не забудь про Дневной Крем от Морщин и для Моделирования Контуров Лица и ШеиБогатая текстура Дневного Крема от Морщин благодаря своим растительным компонентам увлажняет кожу в течение всего дня, восстанавливает ее структуру и защищает от мороза и обезвоживания. 

Лучшими бьюти-помощниками в деле, когда нужно выглядеть свежей и отдохнувшей специально к особому мероприятию, являются экспресс-средства и сыворотки. Наш фаворит – это еще одно средство растительной косметики Yves Rocher  – Экспресс-Уход от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи.

Эта концентрированная сыворотка как раз и есть та волшебная палочка, которая способна сделать кожу лица сияющей и ровной за считанные минуты. Средство даст мгновенный результат, снимет усталость, отеки и разгладит мимические морщинки.

Использовать очень просто: взболтай содержимое ампулы и удали верхушку, вылей сыворотку на ладонь и распредели на очищенную кожу лица и шеи легкими похлопывающими движениями.

/storage/shares/uploads/files/YR-52659-p80614f.jpg

Экспресс-Уход от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи

Сейчас в магазинах Yves Rocher до 12 марта действует специальное предложение на покупку средств из всех трех гамм Serum Vegetal. В интернет-магазине Yves Rocher - скидка 30% на весь продуктовый ряд Serum Vegetal.


Информация об акции:

  • В феврале стартует кампания в поддержку всех трех гамм Serum Vegetal (Восстановление сияния, Восстановление упругости, Лифтинг-эффект) и на покупку продуктов будет действовать спецпредложения с 01.02.2017 – 12.03.2017:
  • На сайте – 30% на весь продуктовый ряд Serum Vegetal. При покупке любых продуктов Serum Vegetal на сумму 800 грн, пользователь получает крем для глаз в подарок (любой из 3-х).
  • В магазинах – на всю гамму будет действовать скидка -25%, плюс, при покупке средств из этой гаммы на сумму от 800 гривен – крем для области вокруг глаз в подарок.

Безупречный макияж и прическа

Конечно же, твой бьюти-образ во многом зависит от самочувствия и состояния кожи, но самое главное – подобрать безупречный макияж, который будет гармонично смотреться с прической.

Наш вариант – это классические стрелки «кошачий взгляд» и красная помада. Аккуратные стрелки, матовая кожа и красные губы с ровным контуром, добавь к этому образу собранные волосы или локоны и ретро-образ в день всех влюбленных готов!

Предыдущий пост
Пластика груди: Ирина Лучиша
Пластика груди: история и личный опыт чемпионки Украины по фитнесу. Эксклюзив
Следующий пост
5 бьюти-приемов, которые мужчины считают соблазнительными
5 бьюти-приемов, которые мужчины считают соблазнительными

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.