5 бьюти-приемов, которые мужчины считают соблазнительными

5 бьюти-приемов, которые мужчины считают соблазнительными
В преддверии Дня святого Валентина каждая девушка хочет выглядеть соблазнительно для своего мужчины. И на самом деле, у них есть свои предпочтения и вкусы. Мы расскажем о самых «универсальных», которые нравятся всем без исключения.

Тонкий аромат

Мужчины – самцы, их привлекает нежный, пьянящий запах любимой женщины. Не стоит выбирать сложные, тяжелые ароматы, лучше отдай предпочтение свежему, легкому парфюму. И еще один секрет: выбирая духи, попробуй вспомнить аромат туалетной воды, которой пользуется твой избранник, и постарайся найти что-то похожей тональности.

Длинные волосы и мягкие локоны

/storage/shares/uploads/files/69da88efd1a96881a3d6dfe12cb99e5e_fitted_740x700.jpg

Как бы ты не любила модные короткие стрижки и сложные укладки, мужчины всегда будут млеть перед красивыми длинными волосам. А мягкие и естественные локоны большинству представителей сильного пола до сих пор кажутся самой сексуальной прической.

В ТЕМУ: 

Натуральный макияж

40% мужчин предпочитают чистую, природную красоту, то есть полное отсутствие макияжа. Правда, дорогие наши мужчины и не догадываются, что для создания макияжа с эффектом «без макияжа» уходит не меньше сил и косметики, чем на «боевую раскраску».

Изящные стрелки и красная помада

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_81968204_m-2015.jpg

При всей своей тяге к естественной красоте, классический, аккуратный макияж с тоненькими стрелками, идеальным тоном кожи и сочными красными губами привлекает их не меньше. Главное – не переборщить!

В ТЕМУ: 

Французский маникюр

80% мужчин обращают внимание на ногти! Да, им нравятся ухоженные аккуратные ногти. И, конечно, французский маникюр. Видимо, поэтому мода на «френч» не сдает своих позиций уже больше 50 лет. А придумал эту технику мужчина по просьбе другого мужчины. Один знаменитый голливудский режиссер попросил создателя бренда Orly придумать что-нибудь универсальное, чтобы актрисам не приходилось постоянно перекрашивать ногти.

И никаких длинных вульгарных ногтей! 

В ТЕМУ: 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бьюти-правила идеального свидания на 14 февраля: 5 секретов
Бьюти-правила идеального свидания на 14 февраля: 5 секретов
Следующий пост
«Голые глаза» - тренд в макияже, который под силу каждой (фото)
«Голые глаза» - тренд в макияже, который под силу каждой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.