«Пляжные локоны» - тренд лета 2017: как сделать модную прическу

«Пляжные локоны» - тренд лета 2017: как сделать модную прическу
Совсем скоро настанет время легких сарафанов, босоножек, морского бриза и…пляжных локонов. Читай, как сделать самую модную летнюю укладку.

«Пляжные локоны» или beach waves – это самая трендовая прическа предстоящего лета, но, учитывая, что погода отличная, а впереди выходные, можно сделать ее уже сейчас.

Пляжные локоны выглядят очень естественно и натурально. Будто бы ты только вернулась с пляжа, загоревшая и пропитанная морским бризом. Если о пляже пока можно забыть, то вот научиться делать прическу "Beach Waves" дома вполне реально.

Как сделать пляжные локоны

/storage/shares/uploads/files/2%28306%29.jpg

Вариант первый. Самый простой способ сделать на волосах пляжные волны не предполагает использования никаких инструментов типа бигуди или утюжка. Однако для этого понадобится специальный структурирующий спрей.

Его можно купить (мы обязательно сделаем обзор), а можно приготовить самой, смешав ложку коксового масла, ложку морской соли, ложку геля для укладки волос и теплую воду.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/4%28196%29.jpg

Распыли все это на слегка влажные волосы, распредели средство руками, и получишь слегка волнистую прическу с эффектом мокрых волос. Этот способ подойдет девушкам с достаточно жесткой и толстой структурой волоса, если волосы хорошо держат различные укладки.

Еще один вариант.  Чтобы сделать пляжные волны, нанеси на волосы термозащитный спрей, скрути локоны в жгуты или косички и проведи по ним утюжком, на несколько секунд задерживая утюжок на одном месте. Этот способ подойдет девушкам с тонкими и редкими волосами.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/plyazh.jpg

Как видишь, сделать самую стильную укладку этого лета очень просто, и к тому же, это не займет много времени. Обязательно попробуй!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Макияж на выпускной 2017: идеи и секреты техники «кошачий глаз»
«Кошачий глаз»: 13 идей и секретов самого лучшего макияжа на выпускной
Следующий пост
7 способов использовать сухой шампунь, о которых ты не знала
7 способов использовать сухой шампунь, о которых ты не знала

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.